В Бешбармакии происходит жиндимагия (дополнено)
24 Апреля 2019
В сказочной Бешбармакии в последнее время активировались разные виды жиндимагии. Жиндимагия - это когда ты, колдун - халдун, блин. Делаешь, че хочешь, потому что просто владеешь разными способами отъема чужого.

К вам, например, с утречка, пока вы еще тепленький только из постельки вывалились, а всю ночь под боком у вас спала родимая жена, приходит вдруг какой-то дядя, показывает паспорт, в котором написано, что ваша жена - это его жена. И говорит: теперь я буду ее пользовать. "Твоя семья без тебя " – вот мой лозунг.

Жена, конечно, такая , «ну, я даже не знаю…»

А вы такой: "Да, как это?... Да я двадцать лет уж как ейный муж. Я вон как ее откормил, какая справная, румяная баба стала. Да она вот, только что в подмышке моей сопела".

А он такой: "ниче не знаю. У меня тоже есть подмышки, я тоже право имею".

- Да у нас же с ней дети

- Детей чужих не бывает, как и партий

Вот если к вам пришел такой дядька, значит это Забилбек Бдурахманов – знаменитый на всю Бешбармакию халдун. Вроде простой безработный, однако владеет магией влияния на ведомство Крючкотворства и Закорючек Бешбармакии. Как известно с древних времен Бешбармакии, самые противозаконные магические ритуалы совершаются почему-то по закону. Здесь все именно так и произошло. Была вашей стала нашей. Как говорится " Своим - все, врагам - закон!"

И еще случай откровенной жиндимагии. Решили начальники Бешбармакии на Горячем озере открыть спа-салон «Уранотерапия». Вся бригада ихняя приехала к сельчанам, сильно сомневающимся в полезности урановых обтираний, и кося глазами, рассказывала, как это полезно и удивительно, когда у тебя во дворе разрабатывают ураниум.

Ураниум откопают возле Горячего Озера, переворошив всю землю, затем обильно польют чистейшей водой и начнут возить туда -сюда по всей Жуйской долине., а потом закопают возле аэропорта Манапс в селе Кафельное. В честь этого решили село переименовать в Урановое, а столицу солнечной Бешбармакии город Устукан в Рентген-сити.

Визирь по хворям Звездунбек Сосмосбаев хмурил лоб и кивал головой, мол , все это чип-чистая правда про здоровье. И, главное, все это лечение бесплатное, ведь зарабатывают на этом только один-два товарисча, которые владеют комбинатом в городе Черный Топор. . А остальная Бешбармакия ни копейки с уранотерапии не получит, зато миллионы бешбармакских баб получат счастливую возможность нарожать поколения детишек-уродцев. А если бы даже и получила, то цена больна дорога. После такого лечения прямо к арбактарам своим отправишься на свидание.

Простые бешбармакцы давно не верят всем начальникам. Они начали бунтовать против. Тогда Главный визирь приказал приостановить процесс. Ненадолго. Пока не придумают как убедить бешбармакцев, что разработка ураниума – это самое настоящее "органическое сельское хозяйство". Тут вовремя подоспел Атас Бессмертный и скромно назвал это " зеленой технологией". А ему можно верить, он в любви к деньгам никогда не был замечен.

<< Как Гоалиция Дивана получила удовлетворение от отчета Главного визиря Лагманкалыя Забылгазиева Начальнику Тайной Стражи посоветовали уволиться из-за неудачного обеда >>
Комментарии
Комментарии будут опубликованы после проверки модератором.
Для добавления комментария необходимо быть нашим подписчиком

×