Речь Главного Визиря
8 Апреля 2011
Главный визирь Алмазбек Автомашев оглядел группу людей. Это была довольно пестрая группка людей с живописными мордретами, но с одинаковым выражением лица.
На лицах было широкой кистью написано — бешбармакский политик со всеми вытекающими из этого факта, как правило, неблагоприятными для страны последствиями

Политики эти в последнее время из-за жизненных неурядиц и карьерных разочарований переквалифицировались в правдаматколюбцев — ниспровергателей. Эта перемена нисколько не улучшила ни настоящее, ни будущее страны, а даже ,напротив, больше ухудшила как настоящее так и будущее. С прошлым Бешбармакии они уже расправились. Девиз правдоматкалюбцев такой: «Так не доставайся же ты никому, Бешбармакия-дойная корова, раз не нам.»

К ним -то и обратился Главный визирь. Высмотрев в группе вождя «Папы Теке», Автомашев покачал головой и спросил: « Как же ты докатился до жизни такой Омуке? Неужто с врагами готов любиться? Зависть — это нехорошо. Если бы ты был Главным визирем, то я бы переживал, конечно, но к врагам не пошел бы. Это же фильм похлеще твоего прошлогоднего получится. Окстись, Омуке, вернись в лоно.»

«Тебе хорошо говорить с кресла Главного визиря. А я как был хопом так и остался. Ни тебе шкипера, ни тебе - «Мегакуска». Безнадега сплошная. Так что пойду вразнос.» - дернув плечиком ответил вождь.

Тогда Автомашев с надеждой повернулся к Кубышке Бабловому: « Ну, у тебя -то, брачо, бабла немерено, ты -то, брачо, уже одной ногой в Аммудукании, что- же ты, брачо, перед дальней дорогой всех решил полить отходами своего организма. Ехай себе спокойно, лежи себе на аммудуканских пляжах, песок тебе в плавки, а нас оставь в покое.»

« Я не могу дать вам покоя. Натура у меня такая. И жену я свою очень уважаю. Может опять стану Прокуратором, тогда не уеду никуда, буду жить здесь, снова заведу дело на «Мегакусок» и на всех вас. На все остальное мне с большой горки, как говорится... А в общем, я глубоко интеллигентный человек, после своей жены, конечно» - резюмироал Бабловый.

Автомашев обратился к Мозгобеку Недоимкину: « Мозгобек, есть у тебя в конце-концов, совесть? Или нет?»

«Есть! но я ее берегу и не использую, масловая она!» - гордо ответил Мозгобек и пошел подсчитывать сколько заработал бы бывший хан на повышении тарифов на тепло и свет и сколько теряют на этом нынешние власти.

Не найдя отклика у собеседников Автомашев обратился к простым бешбармакцам: «Помните, что эти люди из-за должности готовы послать вас на адские муки.»

Тут Автомашев вспомнил о чем -то хорошем, заулыбался и, помахав в камеру рукой, сказал:
«Передаю привет гордым нариманцам. Круто вы отшили Намангана Металлоломова, когда он вам миллион бешей предлагал на памятник парням, расстрелянных его же хорошими друзьями.

( обращаясь ко всем бешбармакцам) Знаю, что гораздо труднее отказаться от тысячи бешей во время выборов. Но не будьте такими как эти политики, думайте иногда о родине бесплатно.»



<< Величайшее открытие Нужен манституционный Закон о мордобитии законовзятелей >>
Комментарии
Комментарии будут опубликованы после проверки модератором.
Для добавления комментария необходимо быть нашим подписчиком

×