Нужен манституционный Закон о мордобитии законовзятелей
13 Апреля 2011
Намедни на всю страну помирились два законовзятеля — Камча об Камень и Челюсть Сулико. До этого они на всю страну били друг другу морды, оглашая окрестности нехорошими словами. Слова произносились в адрес визави по мордобитию.

Церемония примирения такая трогательная была. Все трогали себя, проверяя на самом ли деле наблюдается столь чудная гармония в природе. Два законовзятеля со словами: «позвольте я на вашу башку первый надену, нет позвольте вам не позволить я должен первый на вашу тыкву надеть, кто первый ударил, тот первый и надевает...» в конце — концов водрузили высокие калпаки на буйные головушки и тесно прижавшись друг к другу немолодыми, но крупными телами стали обниматься и тяжело дышать. Мир на какое-то время воцарился в их мятежных душах и любящих хорошо поесть фигурах .

Все присутствующие плакали, некоторые вожди фракций даже упали в обморок.

А в это время второй спарринг-партнер Камчи по мордобитию и его однопартиец Боха Лука -чеснока накатал заяву на Камчушку. Прокураторша Аида Салями тут же возбудилась на энто дело. И ведь , главное, за тот же самый факт соприкосновения кулака с мордретом. Вообще, замечено, что для Камчи об Камень фамилия, содержащая фонетический ряд С- о — л — о — м- о- н, какая то неблагоприятная. Все носители таковой в Май-Чучуке и Рубликах вступают в некое взаимодействие либо с кулаками Камчы либо с его мордретом, что , впрочем , одно и то же.

Несмотря на возбудившихся прокураторов, Законовзятельный Диван общим голосованием принял регламент примирительных процедур, следующих в строгом порядке за процедурой мордобития.

1)Завхозу поручается закупить войлочные халаты и калпаки примерно одного ХХХХL-размера, потому как у всех законовзятелей один и тот же кругло- сытый размер мордретов, а также у всех одинаково присутствует пузо. Стоимость одного комплекта не должна превышать стоимость второго. Иначе начнутся поводы для очередных мордобитий. Войны из-за кийита — это не вам хухры-мухры.

2)Для женщин, которые могут участвовать в мордобитиях, а глядя, например, на Жику Дружбанутую в это верится, закупить шали, которыми они могут обменяться в случае взаимного расцарапывания мордретов.

3)Если мордобитие происходит между законовзятелями разного полу, то есть мужского и женского, то женщине надевается калпак , а мужчине -шаль.

4)Для примирений выделить круглое помещение, чтобы все видели как законовзятели уважают друг друга. По регламенту вожди партий должны сказать напутственные слова и слегка пожурить мирящихся.

5)Все законовзятели идут на банкет, где снова бьют друг другу мордреты. Далее по регламенту — акция примирения.

6)Изыскать в бюджете, за счет налогоплательщиков, средства на банкет, халаты, шали и калпаки.






<< Речь Главного Визиря Красота не спасет? >>
Комментарии
Комментарии будут опубликованы после проверки модератором.
Для добавления комментария необходимо быть нашим подписчиком

×