Из жизни Бешбармакии
18 Апреля 2011
***
Крепыш Асанов не может уйти с поста предводителя Жалобабской губернии, сообщает администрация Крепыша в Жалобабе. Тем более, он не может это сделать добровольно (че он дурак что-ли?), хоть ему это настоятельно рекомендовали вышестоящие инстанции. Но сам он не может уйти. Революционные и партийные идеалы Крепыша ( он фанат «Папы Теке») предполагают, что его должны снести насильно, сообщает администрация.

***
Другой Асанов по имени Сержант (социально -озабоченный на голову), стал заместителем визиря Стражников. Как-то оно спокойнее Автомашеву, когда Сержант патрулирует Бешбармакию, особенно юга, где очень ценят его аутентичные брови. На радостях Сержант поехал в Бабокнетскую губернию и устроил там на работу главном бабокнетским стражником своего товарища по бровям.

***
Дурсунбай Факир оглы обратился к правительству: требую убрать из пачпортов мой домашний адрес и сведения о национальности, после чего пачпорт сразу подешевеет, потому что самое ценное уберут. Прошу также забрать и сжечь пачпорт у Дурсунбека Акуна, а самого Дурсунбека казнить.

***
Вождь «Папы Теке», не найдя опоры в Манституции, обратился с просьбой к правительству:
«Не признавайте этих штрейкбрехеров из «Мужского Достоинства», они не достойны быть в Гоалиции, их вообще надо вычеркнуть из Законовзятельного Дивана. Лучше давайте мы все дружно войдем в Гоалицию. А еще лучше, давайте создадим новую Гоалицию, куда войдут моя партия и партия«Мужского Достоинства» минус 10 штрейкбрехеров, разумеется.»

***
Алмазбек Автомашев пожурил предводителей бешбармакских губерний: «Прекратите устраивать колхозный бардак в своих губерниях, давайте устроим цивильный бардак в столице.»

***
Начальник зинданов Бешбармакии предложил: «А давайте всех главарей уголовного мира поселим в суровой Нариманской области. И нам спокойней. И нариманцам развлечение.» Бешбармакцы согласились: «Тамошние люди вместо хлеба, овощей, каши и прочей травы едят только красное мясо. Прямо каршкыры чистые, а черты их лица устрашат не только главарей, но и всякую другую нечисть.» Но сами жители Наримана против переселения. Говорят: " Какие-никакие эти уголовники, а все-же люди, зачем же их сразу к нам на растерзание отправлять?" Главный визирь обещал уговорить нариманцев, чтобы они все -же немного постращали этих главарей уголовного мира. Для острастки.



<< Десять негритят ушли от Фили Курбского Неудобно за мордрет лица >>
Комментарии
Комментарии будут опубликованы после проверки модератором.
Для добавления комментария необходимо быть нашим подписчиком

×