Красного креста на вас нет
19 Сентября 2011
Есть в Бешбармакии один кабинет. На его двери висит плакат. Краткое содержание плаката такое: экспрессивная круглая попа с большим красным крестом на левом полукружье.

Для большей убедительности местный художник в верхнем правом углу плаката нарисовал полумесяц.

Именно в этом кабинете расположилась международная организация «Красного Креста на вас нет». Правда, в последнее время обитатели кабинета вместо бесплатных уколов строят баррикады.

Отменены все процедуры, кроме кружек Эсмарха ( по простому - клизма), поскольку кружками с содержимым больных сотрудники вооружаются супротив новой начальницы. Не привыкли еще к ней.

Начальница с группой неизвестных лиц периодически пытается отбить кабинет. Мол, привыкайте , гады, все равно всех уволю. Лозунги нападающей группы туманны — то ли хотят продвигать идеи революции ( с их слов), то ли захватить шприцы, то ли посмотреть на попы.

Совершенно случайно новая начальница оказалась сродственницей вице-главного визиря по вопросам бешбармакских опасений и страхов Бабахана Шамаханского. Этот факт, разумеется, ни имеет никакого отношения к противостоянию . Так себе, досадное совпадение и мелкие биографические данные.

Хотя испокон веку в Бешбармакии повелось, что по чистой случайности, родственники, близкие и друзья важных чиновников оказываются самыми достойными кандидатами на все мало-мальски ресурсные должности и, наоборот, на должностные ресурсы.

Одновременно и старые обитатели кабинета были, во-первых, тоже сродственники и друзья каких -нибудь бывших, во-вторых, привыкли жить хорошо и чтобы ничего за это не было. Никто не хотел сдаваться в борьбе за источник, пополняемый богатыми чувствительными донорами.

Доноры растерялись и не знают кому давать деньги на бесплатные шприцы. Той власти или этой. Поэтому, на всякий случай и от греха подальше деньги и шприцы решили попридержать. Остались только разборки. И вроде не сотовая компания «Мегакусок» с сумасшедшими доходами, а проблемы те же.
<< Тайны сотрудничества Реалити -шоу «Хандидаты» продолжается >>
Комментарии
Комментарии будут опубликованы после проверки модератором.
Для добавления комментария необходимо быть нашим подписчиком

×