Реалити -шоу «Хандидаты» продолжается
20 Сентября 2011
Продолжается отбор в реалити -шоу «Хандидаты». Постепенно претенденты в бешбармакские ханы перемещаются из накопителя в зал вылета. Часть претендентов пополняют печальный ряд выбывших из реалити -шоу. Причины выбывания разные, итог один - «вы - слабое звено».

Однако, человеческая природа очень честолюбива, поэтому даже среди выбывших образовалась своя шкала престижа. Тех, кто выбыл по бедности даже и не вспоминает никто. Хотя они убеждали, что только бедность причина их плохого настроения. О том, что бывает наоборот, они даже не задумывались. А прославиться в Бешбармакии можно не только мошной. А коли слава есть ( любая)- то и спонсоры всегда найдутся. А тут ни денег, ни славы, одно плохое настроение.

Есть выбывшие по другой причине - непроходимость мордрета. У них есть деньги, но нет славы. Даже среди добрых бешбармакцев, готовых подписаться за своего земляка за приемлемую сумму, не наскреблось нужного количества подписей. Претенденты подписали все сами, и потом сами так удивлялись, что подписи одинаковые, что в суд подали на ЦИРК, но таки выбыли из шоу.

Третья группа — двоечники. Все у них в жизни хорошо было — и деньги, и популярность, и экзамены разводили с детских лет. А тут столько зевак вокруг было, что никак не получалось развести. В зачетку деньги не положишь, да и непонятно сколько надо давать. На кону ведь кресло хана. Пока претенденты думали сколько дать, им влепили неуды на глазах Шайтан-ТВ.

Ну и четвертая группа, самая престижная, выгоняется по личным обстоятельствам — раздумали или их не пропускает какой-нибудь член ЦИРКа из-за личной неприязни.

Зато везунчики прошедшие очередной этап, наверное, не знают куда себя девать от счастья. Бешбармакцы представляют себе, как Дуремар Кандидатов, к примеру, не знает от радости, то ли ему на допрос сходить ( давно зовут по волшебному ящику), то ли кому- нибудь по морде дать.

Камча об Камень, тоже оказавшийся в везунчиках, скорее всего, по сложившейся привычке, кому-нибудь и надавал. Какому-нибудь безответному пингвину.

Остальные хандидаты с нетерпением ждут клейма регистрации. Некоторым, кстати, негде ставить.

Стратегия у всех пока одна — дружить домами против Автомашева.
Автомашев пока делает вид, что ему не очень хочется в ханы, просто родина-мать приказала. Да и любому на его месте Главного визиря
хорошенько подумалось бы, кем лучше быть в Бешбармакии — Главным визирем или ханом. Каждый бы засомневался.

Только Дурсунбек Акуй с Дурсунбеком Факир оглы не сомневаются. Они считают, что лучше всего в Бешбармакии быть Будсменом.
<< Красного креста на вас нет Химия между хандидатами и ЦИРКом >>
Комментарии
Комментарии будут опубликованы после проверки модератором.
Для добавления комментария необходимо быть нашим подписчиком

×