Химия между хандидатами и ЦИРКом
21 Сентября 2011
Наманган Металлоломов и Посторонись Уметалиева такие разные!
Наманган -дяденька, Посторонись — тетенька ( хотя из-за характера многие сомневаются, канешна...)

Наманган — бывший городской башка, Посторонись — бывшая безбашенная предводительница на Дворцовой площади.

Наманган — богат до безобразия, Посторонись — напротив, до безобразия активна.

Наманган хочет не столько стать ханом сколько согласиться на должность городской башки ( 50 участков в стольном граде Устукане, принадлежащих ему, нуждаются в заботливом уходе) , Посторонись — хоть какой-то гендерный баланс из себя среди хандидатов представляла. Не столько за счет количества ( 1 штука женского полу против 29 мужчинок), сколько за счет шумовых эффектов.

Но даже и у таких разных людей есть возможность почувствовать общность, близость и единение. И все благодаря бешбармакскому ЦИРКу, который росчерком пера соединил два разных сердца. Оба сердца бьются теперь не в телах хандидатов, а просто в 2 телах среднего возраста.

Есть еще несколько сердечек, попавших в этот список, но специально писать о них не столько нечего, сколько не хочется.

Бешбармакцы теперь и не знают, кто химичил — ЦИРК или Наманган с Посторонись?

Если ЦИРК, то чем ему не приглянулись Наманган с Посторонись? Бешбармакцы попробовали составить политические мордреты обоих уже не-хандидатов. Можно предположить, что ЦИРК химичил бы в случае опасности этих персон.

Получилось, что Наманган, например, окромя Устукан -сити никому не известен. Его даже на малой родине в Нариманской области в колхозе «Трудоголики» родственники перестали признавать. Потому как выкинул односельчан, что намывали золотишко в долине Султан-Заря руками иностранной кидайской артели . «Трудоголики»- люди хоть и бедные, но отчаянные и доказали это, когда сносили как Акаянных, так и Баксоидов. Лишившись средств к существованию взяли да и побили кидайцев, а заодно и стражников, охранявших их. Да и устуканцы уже помнят не столько фонтаны с музыкой ,сколько то, что Наманган объявлял себя преданным сыном Бакса. В ханы , по предсказаниям местных пенсионеров не прошел бы.

Посторонись — натура буйная, противоречивая и разнонаправленная. Эти обстоятельства создают эффект мечущейся шаровой молнии. Но была на Главной площади в апреле, это обстоятельство могло стать плюсом в ее хандидатском минимуме. А могло и не стать. Но хождение под пулями исконно считается в Бешбармакии признаком доблести. В ханы, по предсказаниям местных кумушек, не прошла бы , но причинила бы изрядно беспокойства.

В общем, если ЦИРК химичил, то, видимо, кому -то там не нравятся цветные фонтаны и шумные тетеньки.

А если все-таки Наманган с Посторонись нахимичили, то так тому и быть. Все равно по предсказаниям, ушедшего в мир иной или на суси экстрасенса осьминога по кличке Шаурма, Небесную Бешбармакию ожидает великое будущее.

Вива, Бешбармакия!
<< Реалити -шоу «Хандидаты» продолжается Просто встретились два одиночества >>
Комментарии
Комментарии будут опубликованы после проверки модератором.
Для добавления комментария необходимо быть нашим подписчиком

×