Такое разное достоинство
7 Декабря 2011
Шкипер Налогбек Пришельцев упорно держал оборону. Кресло шкипера у него пытались отнять все, кроме Жики Дружбанутой. И та по причине полной безнадежности собственных видов на это кресло.

Коллеги из Май- Чучука, сообразив, наконец, что они все в чем-то Жики Дружбанутые решили оборонять кресло Пришельцева вместе. По принципу «Хоть он и гад, но это наш родной единоутробный гад.» Май - чучукам, которые не будут защищать шкипера пригрозили набить морду.

Растроганный поддержкой коллег Пришельцев, путем долгих расчетов и и изучения данных продлил на день свое пребывание на посту шкипера, чтобы хотя бы еще один день вождю Папы Теке было противно. А когда Папе Теке противно, Пришельцеву тоже очень приятно.

Тактика Пришельцева сработала и вождь Папы Теке прямо плеваться начал от отвращения. «Где твое достоинство, шкипер Пришельцев? Что- ж ты даже не постесняешься и не покажешь нам свое достоинство?» - стал возмущаться вождь Папы Теке. И хотел было даже выйти раз на раз с Пришельцевым. Пришельцев тоже встал в боксерскую стойку. Оба хотели помериться, но тут на арену выскочила кунг -фу панда май-чучуков Жика Дружбанутая. Она начала играть желваками и перекатывать мускулами живота. Потом издала боевой клич: «Всех за...»

Омуке Козлобаев похолодел. Это вам не Пришельцев со своими понятиями о чести шкипера, это Жика Дружбанутая без всяких понятий.

Надо сказать, Жика любила кулачные бои, особенно когда требовалась глотка посильнее. Она разняла и затеяла не одну драку в Законовзятельном Диване путем раскидывания мужиков по углам, а баб обычно просто оглушала криком.

Так что, Жика нанесла удар первой и сразу ниже пояса. «Видали мы » - грит - «Твое достоинство. Всем показал, хоть мы и не просили. ». О том, что ответил Жике Козлобаев история умалчивает. Скорее всего, отмолчался, потому что был в нокауте. Потрясая кубком от шкипера Пришельцева, Жика совершила победную пробежку по Законовзятельному Дивану.

А бешбармакцы думают: « Ну, на достоинство Папы Теке уже надоело смотреть. Гораздо интересней посмотреть, есть ли достоинство у Пришельцева. Так просили его, так просили, материли даже, а он ни сантиметра не показал. Вот ведь какой упрямый. Так, видимо и и не увидим мы этого достоинства. А, может быть, по понятиям Пришельцева это и есть самое крупное достоинство — не освобождать кресло ни за что на свете. Может быть, в этом и заключается вся сермяжная правда Пришельцева — человека и шкипера? » - покачивая головами, бешбармакцы разбрелись по своим домам. Мериться достоинствами законовзятели и шкипер отложили на следующую неделю.

<< Азик Пощади послал хоккуй Чеп -честный аукцион >>
Комментарии
Комментарии будут опубликованы после проверки модератором.
Для добавления комментария необходимо быть нашим подписчиком

×