Как прыгали на Папе Теке
8 Февраля 2013
Диван заседал с небывалым остервенением. Попрыгать на Папе Теке хотелось всем. Давно мечтали об этом многие его коллеги, они же враги. Такой уж он не обаятельный. В углу разминалась Дружбанутая. Она хотела с разбегу приземлиться всей своей необъятной красотой прямо на лицо вождя Папы Теке.

Но Жику опередил бывший Главный Стражник Зара Рысястый. Он тоже имеет где-то сто с чем-то кило красоты и прыгучий очень, потому что круглый.

«Я — грит - чуть не доказал факт шмародерства Райки Предоплаты и Дурата Шмадылбекова, но меня вытурили с визирства. А вождь Папы Теке - ой, какой нехороший человек - вместо того , чтобы поддержать меня в такой трудный момент звонил с угрозами. Он сказал, что это все потому, что я из Далласа. Не трогайте Даллас своими грязными шаловливыми ручками, там нечего шмародерить!» — к концу речи Рысястый для чего-то воззвал к родо- племенным истокам, мол, наших бьют.

Жуйцы, нариманцы и даже позабывшие племя устуканцы, напряглись. Неужто на битву племенную приглашает?

После Рысястого на Папе Теке прыгали хором и рубликанцы, и майчучукцы, и вялые остатки некогда мужского достоинства.

Было весело, но почему-то не смешно.

Простым бешбармакцам не хотелось примыкать ни к подозреваемым в шмародерстве, ни к их судьям. Шмародеры им омерзительны, но и судьям они не симпатизируют. Бешбармакцы помнят как отымалось добро Окаянного придворными Бакса. Тогда это считалось подвигом настоящих батыров.

Баксовское барахло, приобретенное шмародерскими усилиями 205 года, подверглось той-же операции в 210 году только новыми силами. В ответ придворные Бакса, окопавшиеся в майчучуках и рубликах, героически защищали в Диване добро своего шефа.

Если вернуться к главной теме избиения Папы Теке — непосредственно к факту шмародерства, то вот какая предстает картина.

Есть один свидетель, некто Абдурилла Юпопов. Человек, измученный враньем, неотпущенными грехами, как позапрошлыми, так и настоящими, и судя по выражению его лица, будущими.

Есть распечатка звонков. Райка Предоплата в районе 1 км от баксовского барахла звонит
Шмадылбекову.

Есть факт разграбления гнезда Баксоидов.

То есть, косвенные подозрения в воздухе витают и от них ни Райке , ни Дурату уже не отмыться, наверное, никогда.

Но прямых доказательств публике пока не предоставили.

Зато есть еще отвращение простых бекшбармакцев ко всем участникам этой грязной во всех смыслах истории.
<< Несовпаденье Самая страшная государственная тайна Бешбармакии >>
Комментарии
Комментарии будут опубликованы после проверки модератором.
Для добавления комментария необходимо быть нашим подписчиком

×