Папа Теке пугает митингом -петтингом Побабам
13 Февраля 2013
Сасия Ароматная из «Папы Теке», надув губки, с неприязнью смотрела на Гурманбека Сосмонова из «Май-чучука». Вообще, все фрахции смотрели друг на друга с непрязнью. Только социально-озабоченные домкраты были снисходительно-благодушны ко всем, кроме Дружбанутой , конечно. На нее они смотрели с любовным скрежетом. Это особа никого не оставляла равнодушным.

А уж неприязнь промеж Папы Теке и Май- Чучуком автоматически устанавливалась в соответствии с членством в партии. Можно сказать, это было даже условием вступления в обе партии. Правда в «Папе Теке» еще на «Рублик» надо было покакать прежде чем пройти обряд инициации. А в «Май — чучуке» на любого другого из правящей Гоалиции.


Впрочем, сегодня было не до исторических реминисценций. Шла хлюзда на правду. Кто врет, а кто просто привирает про шмародерство? Врет, в основном, как оказалось, Абдурилла Юпопов — главный свидетель обвинения. То- ли от повышенного внимания, то ли от того, что просто хотелось языком почесать, но в числе шмародеров, которых он видел в ту апрельскую ночь, когда сам тырил добро, он ,оказывается, назвал первые пришедшие ему на язык фамилии. Например, пришла отчего-то в его голову фамилия визиря по делам недоростков Асисябека Мылокулова, который в то самое время, когда шмародеры рыскали по городу, лежал с пулей в голове в госпитале. Но Юпопова можно понять — не каждый день по телевизору показывают такой сорт людей, как он. Впрочем, показывают иногда - в передачах «Разыскивается разбойник» или «Вне закона.»

Пока в Диване обе стороны клялись мамой, что они говорят правду, на солнышке разворачивался митинг-петтинг в защиту «Папы Теке». Партия показывала, что есть ещё у нее порох в ягодицах и ягоды в пороховицах , то есть так просто она не сдастся.
На митинге вождь Папы Теке объявил своим сторонникам, что ему не нужны старые трусы Баксоидов, «Я и новые не взял бы от этих сволочей.» - заявил Козлобаев - «Если кто и взял, то это Побабам. Я лично видел его в трусах Баксеныша и Акаеныша.»

Сасия Ароматная, успевшая спуститься на парашюте с заседания, где сверлила вопросами врагов своего вождя, тоже стала доказывать, что бельишко баксовских жинок не носила и носить не будет. «Оно мне большое на несколько размеров и больше подойдет Джиканутой. На фиг оно мне нужно?» Рядом плакала навзрыд Натаха Мыкитенко.

Хотя никто, собственно, и не обвинял именно этих папатекийцев в шмародерстве. Боже упаси, даже трудно представить Сасию с мешками нарядов от Баксоидного гарема.

Однако, зачем было вносить беспокойство в жизнь Устукана и Бешбармакиии ради двух паршивых овец из стада Папы Теке? Может просто попугать Побабам? Но это давняя история ненависти до гроба. По шмародерству разбирательство идет себе , пусть и со скандалом. Бешбармакцы хотят понять, где правда. А на митинги-петтинги в самом сердце столицы Устукана у бешбармакцев не лежит душа и не стоит тело. Особенно когда им мешают ехать куда-нибудь за куском хлеба на своей колымаге.

Что касается, Дурата Шмадылбекова с Райкой Предоплатой, то, они вообще-то могли отказаться от членства в Папе Теке , пока не очистились от обвинений. Или сами папаткийцы прогнали бы их из своих рядов, как полагается старой, многоопытной и , в общем-то, уважаемой партии. Это как-то благородней, чем демонстрация мускулатуры и без того нервным бешбармакцам. Они ещё от заборного штурма не отошли, а тут новые переживания. Эх, не берегут нацию ее вожди.
<< Роспуск Дивана не спасет Бешбармакию от законовзятелей День Святого Баблентина >>
Комментарии
Комментарии будут опубликованы после проверки модератором.
Для добавления комментария необходимо быть нашим подписчиком

×