День Святого Баблентина
14 Февраля 2013
День Святого Баблентина Дурсунбай Факир уулу сильно презирал. Бешбармакцы считают, что это последствия многочисленных браков, в которых рос и развивался как политик Дурсунбай Факир уулу. Или , может быть, презрение это развилось от того, что на день Святого Баблентина молодые интересные законовзятельницы не кидали в коробку сердечки для Факира уулу, а кидал одинокую балентинку только какой-нибудь пожилой товарищ по простатиту.

Словом, неизвестно, отчего Дурсунбай так невзлюбил этот день. Но праздник дяденьки Баблентина в Бешбармакии уже и не праздник без анафемы Факира уулу. Это необходимый компонент «романтик коллекшн» для половозрелых бешбармакцев на этот день — с утра проклятия законовзятеля, в обед - баблентинка, вечером — ужин, ночью — секс вдвоем или в одиночестве. Как доведется.

А Дурсунбай в этом списке на первом месте. Некоторые бешбармакцы о том, что день Святого Баблентина уже наступил узнают только от Факира уулу, который устал любить.

Но остальные-то бешбармацы не устали. Запасы тестостерона и эстрогена еще есть на складах. Поэтому баблентинки все равно набирают тоннами. А если сложить в одну кучу мягкие игрушки, скупленные на базарах, то можно соорудить еще одну горную вершину и назвать ее именем Дурсунбая. Из афродизиаков, съеденных за ужином, получится целая новая Африка.

Кстати, в Бешбармакии самый главный афродизиак — это чучук. Если у других народов объяснялись с помощью цветов или движений веера, то у бешбармакцев о своих чувствах и желаниях говорили просто - языком чучука. Это намного удобней, чем язык цветов. Цветов -то туева куча, поди выучи все их значения. А у чучука всего два намека. Можно свернуть чучук в форме сердца, а можно просто положить на блюдо, как самодостаточный чучук - прямо во всю его победительную длину.

Поэтому со времен седой старины чучк — одно из самых почитаемых блюд. Хотя любое блюдо из мяса бешбармакцы уважают, потому что праздник — это много -много мяса и столько же жира. Не считая всякой мелочи , типа, хлеба, салатов, закуски и выпивки.
Не исключение и день святого Баблентина. Чем он лучше других праздников? Пусть все будет как и в другие праздники.

Сначала надо подарить чучук в нужной форме, чтобы задать настроение вечеру. Потом зарезать барана. Пока варится мясо, обязательно дать помыть кишки любимой — это усилит запах феромонов. Сделать вместе быжы — это прелюдия, так сказать, игра наоборот - он держит кишку , а она сует внутрь начинку. Затем совместное плетение жоргом — это создает ауру и задает темп. Можно приготовить изыски в виде олово, но не обязательно. Это отвлекает от главной цели праздника - полного соединения любящих сердец.

Апофеоз праздника влюбленных - поедание бешбармака. Именно в этот момент наступает высшая точка, пик вечера. Это и есть главный бешбармакский секс. Кама сутра рядом не валялась. Так заканчивается праздник Святого Баблентина. Так что зря волнуется Дурсунбай Факир уулу. Все ровно также , как и в другие праздники. Только по любви.
<< Папа Теке пугает митингом -петтингом Побабам Законовзятели идут в отказ, шмэр метит в ханы Устукана , Факир уулу дерется. >>
Комментарии
Комментарии будут опубликованы после проверки модератором.
Для добавления комментария необходимо быть нашим подписчиком

×