Слухи о подлости чиновников часто подтверждаются
18 Февраля 2013
В Бешбармакии любят слухи. Особенно про политиков. Особенно какие-нибудь порочащие, развратные и ужасные. Такие, чтобы было одновременно и завидно, и возмутительно. Чтобы раздирали нутро два противоречивых чувства — от «умеют же люди жить!» до «чтоб они провалились, ироды!».

Опять же есть уважительная причина побить из патриотических мотивов, скажем, жену. Тем более, давно хотелось. И ведь не из-за грубости натуры и подлости характера, а токмо из-за непереносимой обиды за родину и за себя, лишенного вымени родины. Или из -за той же обиды ограбить одинокого прохожего. Раз вождям можно грабить родину, значит и простые человеки могут пограбить, стибрить, скоммуниздить и, как бонус, ушатать сотку соседа в маршрутном тарантасе.

«Как государство относится к людям ,так и люди относятся к государству» - сказал один умный человек. В Бешбармакии уже давно наступила гармония- государство грабит народ, а народ грабит государство.

Впрочем, вернемся к слухам.

Есть два вида слухов. Слухи — правда и слухи — кривда.

Слухи — правда.

К счастью для тех, кто любит свинячить, слухи о больших чиновниках часто оказываются правдой. Всегда, например, подтверждаются слухи о многоженстве и прочих томлениях чиновничьей плоти. Оттого и накрыла Бешбармакию волна дикого многоженства. Теперь вторично поджениться стараются все уважающие себя джигиты. Кто на день, кто на час, кто на всю жизнь. Те, кто совсем не может жениться из-за плохой кармы своей женилки идут в ночь насиловать.

Часто подтверждаются слухи о несметных богатствах чиновников. Оно и понятно - трудно скрыть радость изобилия. Зачем же тогда воровать, ежели не тратиться на хорошую жизнь? Корейками, которые имеют миллионы, а живут как мыши, в Бешбармакии и не пахнет. Здесь все напоказ.
Как и у всех категорий воров. Воруешь -шикуй, а то тебя не поймут. Всем понятно, что не на премиальные они шикуют, но в этом то весь шик и заключается, когда грабитель жиивет лучше ограбленного.

Еще подверждаются всякие мелкие слухи о туповатости, наглости, недалекости и мелкотравчатости больших чиновников. Тут далеко ходить не надо. Сел на диван, включил шайтан — ТВ и сиди себе - подтверждай слухи. Почему-то особенно часто подтверждается слух о туповатости.

Слухи — кривда.

Их обычно выдумывают, лишившиеся должностей и власти чиновники и бабульки с синильным психозом. Часто слухи распускают члены свергнутых ханских кланов. Им чем в Бешбармакии хуже, тем лучше, чтобы стало еще хуже.

Но бешбармакцы чуют попой ( местом, где располагается интуиция), где слух-правда, а где слух -кривда. На том и стоят.
<< Законовзятели идут в отказ, шмэр метит в ханы Устукана , Факир уулу дерется. Новые хопы борются с собственным отражением >>
Комментарии
Комментарии будут опубликованы после проверки модератором.
Для добавления комментария необходимо быть нашим подписчиком

×