Бет табак
28 Февраля 2013
Фразеологизм «бет табак» - «лицо -тазик» в Бешбармакии можно применить ко многим политикам. Выражение это оскорбляет не столько мордрет, сколько полезный в хозяйстве тазик, потому что означает непробиваемую персональную наглость абсолютно бесполезных политиков.

Откуда появляется эта наглость? Откуда эти мордреты - медные тазы вырастают в личностях, склонных к запорам в политике?

Может быть, их папа с мамой в детстве учили: «Это ничего, сынок, что ты в школе рэкетом занимаешься и что маленьких обижаешь. Это нормально . Не стесняйся, балам, ходи гордо. Только сильные и успешные занимаются рэкетом и бьют слабых. »

А может быть, это дар Свыше, когда один и тот же мордрет может одновременно воровать и учить честности тех, у кого ворует?

В общем, до сих пор так и неизвестно откуда берется столько непролазной, одуряющей наглости в человеке. Одно ясно — такая наглость означает полнейшее презрение к другим людям.

Классиков «бет -табакизма» в Бешбармакии много. Не хочется перечислять их имена, не к добру это в такой ясный солнечный день. Хотя они и так известны с древних времен.

Сейчас эти «бет табаки» призывают к митингам -петтингам население, неоднократно ими же ограбленное и ими же кинутое.

Но оказалось, что не только у нас есть свои «бет табаки», но и в сытой Аммудукании свои «покер фейсы». Поскольку страна Аммудукания большая и безнадежно богатая, ее «покер фейсы» прославляются на весь мир.

Один из них них- амудуканский Госсек Джопа Фулли - стал ярчайшей звездой «покерфейса». В своем выступлении он показал класс настоящего «бет табака». Обозвав Бешбармакию и Казанстакан одной страной — Бешстаканом, он не успокоился и выдвинул новый тезис бытия.

«Я горжусь тем,что живу в стране, в которой Госсеком может стать тупица вроде меня. Я имею право не знать такие жалкие страны как Бешстакан, также, как имею право быть тупым. Это и есть настоящая , мать её, аммудуканская демократия!» - заявил Джопа Фулли

«Вот это бет -табак!» - изумились бешбармакцы- « Но все равно, с нашими бет табаками не сравнить. Аммудуканцы хоть чужих натравливают друг на друга, а наши - своих - местных, драконят на братскую резню. И все за ради своих корыстных интересов. Главное, назвать этот раздор настоящей бешбармакской демократией.
<< Как увольняли двух визирей Хан Автомашев : Никто не смеет разогнать Диван. Только я сам! >>
Комментарии
Комментарии будут опубликованы после проверки модератором.
Для добавления комментария необходимо быть нашим подписчиком

×