Хан Автомашев против переворота, Омуке Побабам тоже за
4 Марта 2013
Хан Автомашев рассказал судьям — мудьям про то, что в обществе их не уважают так сильно, что терпеть не могут. Судьи -мудьи не расстроились - больно им нужно уважение общества, уважение то в карман не положишь. А такая расплывчатая категория, как общество, когда конкретизируется до отдельных личностей подсудимого и обвиниямого, то судье, который облечен мудо-властью уважение от них - это то, что нужно меньше всего. Главное, верховенство закона, а закон там один: плати больше — дадут меньше.

Глядя на непробиваемые лица судей, Автомашев расстроился: «И -эх, вы ироды, а если вам морды начнут бить в массовом порядке? Ведь есть уже преценденты. »

«За хорошие деньги почему бы нашим мордретам как-нибудь не потерпеть, синяки на них не образуются из-за плотности щек и наетости организма. » - заверили главу государства судьи — мудьи.

Общество, обозванное расплывчатой категорией, тем временем начало подумывать о создании симметричного органа - Государственном Бешбармакском Самосуде с райоными отделениями и линчем присяжных. Как-то же надо защищаться от судей-мудей.

Хан Автомашев в это время стал вопрошать : «Не понимаю, как можно во всеуслышание говорить о насильственном захвате власти, о перевороте? »

«А я че? Я и не говорю ничего! Я лично против переворота, клянусь совестью. Я только за смену хана, Манституции и Дивана!» - раздался вдруг откуда ни возьмись голос Омуке Побабам.

«Нас с Автомашевым хочет рассорить один подлец. Не буду называть его имя, но это Папа Теке. А я Автомашева люблю, чтоб ему не усидеть на ханском кресле до конца года. »

А пока Побабам рассказывал о себе, его партия «Рублик» решила уволить с должности городской головы Изю Мурмуркулова, которого в Устукане и так никто не любит, не защитит, не приголубит. Такой уж Изя персонаж, все думает о себе, да о себе, а о любви народной не заботится.

«Рублику», которому самому не доверяют после веселой выборной карусельки, тоже очень хочется хоть кому-то не доверять. Для недоверия «Рублик» выбрал невезучего Изю Мурмуркулова.
Как говорится, свояк свояка ...
<< Хан Автомашев : Никто не смеет разогнать Диван. Только я сам! Изя Мурмуркулов стал зеркалом бешбармакской элиты >>
Комментарии
Комментарии будут опубликованы после проверки модератором.
Для добавления комментария необходимо быть нашим подписчиком

×