Спасти Бешбармакию от спасителей
13 Марта 2013
Сезон митингов -петтингов в Бешбармакии начался с очень низкой посещаемости. Все пришедшие уместились на сцене вместе со своим вождем Мухомором Венерухиным. Было очевидно - разруха и разгильдяйство пробрались в ряды митингующих.

«Куда катится страна?! Если уже на митинги -петтинги народ не идет, то значит надо спасать Бешбармакию!» - сокрушался Мухомор Венерухин. Смутные догадки о том, что без серьезного повода никто не хочет идти на площадь, тем более, когда, потенциальных нуждающихся митингующих отпугивает прижимистая харизма Мухоморки, он пытался отгонять, махая перед собой текстом резолюции.

Зато стражников и дружинников было значительно больше. Они неспешно прогуливались рядом с митингующими и охраняли их от жителей Устукана, чтобы те их ненароком не побили.
Жители Устукана, изнуренные митингами -петтингами, давно уже мечтают пройти большим караваном по некоторым областным центрам и устроить там ответную вакханалию.

А пока, проходя мимо митингующих, устуканцы косили на них багровым глазом, старались незаметно пнуть в живот или плюнуть в рот, выкрикивающий лозунги.

Мухомор Венерухин тем временем раздавал направо -налево интервью, тем более, что журналистов тоже было больше, чем митингующих. Их надо было занять работой.

«В наших рядах нет ни Славомира Пиязова, ни Квазимбека Быкназавра, а так бы нас было не 100 человек,а целых 102. Но мы отказались от такого преимущества в пользу чистоты своих крайне немногочисленных рядов - энергично рассказывал Мухомор - У нас совсем разные ценности. Славомир хочет роспуска Дивана, я тоже хочу , но мне никто за это не платит. Славомир похож на старого служебного пса, ему скучно сидеть дома на печи, поэтому он подружился с теми, кто сделал его своей говорящей головой. Но Славомир, слава богу, мне не конкурент, он, наверное, побольше людей соберет. Не потому что он такой влиятельный, а потому что его друзья платить будут митингующим , я бы тоже заплатил, но мне жалко денег.

А Квазимбек тоже не с нами, ему бы только Прокуратором стать, для этого он обычно и устраивает революции с резней и шмародерством, а так он милашка и пушистик в некоторых местах.» - сообщил Венерухин по секрету и раздал потом для обнародования свою резолюцию.

В ней содержались все требования, которые хоть как-то должны были торкнуть бешбармакцев - от нападения на Кидай первыми и строительства Нью -Васюков на трансформированных землях, до одобрения многоженцев ( это для привлечения эркеков) и грантовой поддержки супружеских измен жен ( это, соответственно, для привлечения катынок).

После раздачи резолюции Мухомор с чувством выполненного долга полез на сцену и стал призывать спасти Бешбармакии от него самого, а также от Славомира Пиязова, Квазимбека Быкназавра и прочих возмутителей спокойствия.
<< Непотопляемый шмэр и его прелесть Женские бои без правил >>
Комментарии
Комментарии будут опубликованы после проверки модератором.
Для добавления комментария необходимо быть нашим подписчиком

×