Бешбармакский бутбол спасут афроганцы, но ненадолго
22 Марта 2013
В Бешбармакии состоялся турнир ФАК по бутболу. Бешбармакцы очень любят играть в бутбол,но не очень любят выигрывать, потому что это слишком — играть в свое удовольствие и при этом еще выигрывать. Здесь живут суровые люди, здесь принято мучиться и проигрывать.

А тут случился казус. Бешбармакцы взяли и выиграли. Хоть и с мини-минимальным разрывом в - 0, 9 гола, но вот отличились — обыграли гостей, которые приехали погонять мяч. Гости были из двух дальних стран - Макало, Пакаки и одной ближней — Маджикии.

Оказалось, что кроме бедности и призрачной мечты о Великой электростанции у маджиков и бешбармакцев есть еще кое-что общее — игра в бутбол. Обычно эти две азиопские страны соревнуются с собой кто хуже живет. Судя по игре в бутбол чуть-чуть хуже все-таки живет Маджикия. Проиграли маджики нашим.

А все этот ганец из Пизы, по имени Теле, случайно оказавшийся в команде Бешбармакии. Обычно бешбармакский клуб недорого закупает игроков, не умеющих играть, чтобы не возникало большого противоречия. А тут вот лоханулись. Главное, все бешбармакцы играли ровно и очень красиво— ни одного мяча в воротах противника. Но этот афроганец испортил такую красивую игру. Все три единственных гола забил он.

Однажды в раздевалке Теле даже возмутился : «Весь голы я забивать! Чито я негр, чито ли? »

«А кто-ты? Ты он и есть!» - хмуро отвечали бешбармакские бутболёры в приветливое черное лицо Теле - «Тебе и пахать. А мы кочевники. Нам не положено. Солнце еще высоко, давай бегай.»

Так и набегал Теле три победы кряду. Но недолго этот пир продлится. Скорее всего, теперь его будет перекупать денежные мешки из Казанстакана.
<< Верблюди заплевали Устукан В Зузаке прошел шурултай бешбармакской хоппозиции >>
Комментарии
Комментарии будут опубликованы после проверки модератором.
Для добавления комментария необходимо быть нашим подписчиком

×