Диван готовится к войне или 3 ствола на рыло
26 Марта 2013
Законовзятельница из фракции социально -озабоченных домкратов Ирушка Чернушкина рассказала, что половина законовзятелей Законовзятельного Дивана вооружена до трусов.

«Оружие есть даже у четырех теток.» - добавила Чернушкина и выразительно посмотрела в сторону Дружбанутой. Дружбанутая в ответ недобро усмехнулась и неожиданно сделала резкое движение корпусом в сторону Чернушкиной. Чернушкина громко взвизгнула и угасающим голосом сказала - «Вот видите. О чем я и говорю. Это же торпеда прямого наведения в юбке 56 размера...»

Дружбанутая медленно провела рукой по горлу, глядя прямо в лицо Чернушкиной.

Но мужественная Чернушкина её не испугалась и все-таки перечислила сколько оружия находится под полой бешбармакских законовзятелей во время заседаний Жогорку Кенеша. Их оказалось целых 158 штук стволов — пистолетов, автоматов, гранатометов, не считая бомб, ракет и танков. Получилось в среднем по 3 ствола на рыло!

Такой богатый арсенал вызвал у простолюдинов офигительные чувства. Во-первых, за родных законовзятелей можно не переживать. Они любого положат еще на пороге зала заседаний. Во-вторых, а за кого переживать? Против кого-то же заготовлены эти пушки?

Молодые законовзятельницы расстроились: «Мы надеялись, что наши мальчики нас рады видеть, каждый день, а это, оказывается, пистолеты с автоматами топорщатся в штанах. Кидалы чертовы!»

У четырех вооруженных теток бомбочки были замаскированы под груди 5 размера, а мины под ягодицы от 50 го и выше.

Тут уже разочарованно вздохнули их поклонники- коллеги: «Блин, а мы думали, что это все настоящее .» Они еще не знали того, что у теток в головы вмонтированы гранаты с выдернутой чекой и принимали эту странную взвинченность мозга за приглашение к флирту. Во, подорвались- бы , в случае взаимности.

Простолюдины, на всякий случай спрятавшись за укрытием, спросили у законовзятелей: «Зачем вам столько оружия, мини-диктаторы нации, отцы мздоимства?»

В ответ раздалась беспорядочная пальба.

Добрая Чернушкина подняла белый флаг переговоров. Стрельба утихла.

«Предлагаю весь арсенал переместить в мой сейф. Вот ключ от сейфа у меня на шее висит.» - Чернушкина достала из глубокой ложбинки ключ-брелок с портретом Автомашева, висящий на красном шнурке и показала своим вооруженным коллегам.

Теперь уже начали палить не только из пистолетов, но и кидать гранаты, мимо Чернушкиного ушка просвистела даже ракета ближней дальности. Чернушкина побежала в кабинет и спряталась в своем сейфе. По Дивану ходили вооруженные до зубов законовзятели и подстреливали не успевших скрыться. При этом они напевали задорную песенку: «Кто не спряталася, мы не виноваты...»-
<< В Зузаке прошел шурултай бешбармакской хоппозиции Зять любит взять >>
Комментарии
Комментарии будут опубликованы после проверки модератором.
Для добавления комментария необходимо быть нашим подписчиком

×