Аида Салями в стране, где самый лучший шопинг в мире
7 Июля 2014
Генеральный Прокуратор Аида Салями уехала за океан. Сначала заскочила в Аммудуканию, а потом и в Манаду.
Поездка носила ознакомительный характер. Хотелось бешбармакскому прокуратору узнать как оно там аммудуканское правосудие и манадское законоисполнение.


Причин такого интереса было три. Во-первых, чисто женское любопытство. Во-вторых, самый лучший шопинг в мире.
В третьих, давно хотелось задать некоторые насущные вопросы по следам знаменитых бешбармакских расследований из висяков в разделе "Виноватые и свободные."

Авось срастется какое -нибудь бешбармакское расследование с аммудуканскими интересами и манадским правосудием.

В Аммудукании Салями встретилась с тамошними законниками.

«О, найс то мит ю! Хау ар ю!» - неестественно широко улыбались аммудуканские ребята, а про себя думали : «Какая симпатичная мексиканочка!»

«Да ничего, кудайга шугур, сами как ?! - отвечала Салями , на языке вертелся один вопрос: «Пошто, сволочи, Баксеныша отпустили?», спросила же о другом: "Давайте будем дружить зинданами, обмениваться преступниками и сведениями."

"О, разумеется! Йес оф коз!" - привычно пообещали аммудуканцы, неправдоподобно сверкая зубами.

Второй насущный вопрос она все-таки задала в Манаде : «Какого хрена ваши бизнесмены подкупают наших, и без того измученных непосильными взятками, ханов и больших чиновников?»

«Они сами очень-очень просили. А наши не могли им отказать. Жалко стало. Развивающаяся страна все-таки, из третьестепенного мира. Но мы подумаем над вашими вопросами. Может кого из наших и сольем вашему чеп-честному правосудию. Хотя навряд ли кого из своих сольем, они ведь наши примерные налогоплательщики, мы за их счет живем. Но мы с удовольствием сольем ваших. Это очень просто. Вот имена - Окаянный,Бакс и их шоблы. Лучше уж вы сами их за одно место возьмите. А мы грант какой-нибудь дадим на их поимку, оснастим ваши внутренние силы свистками и наручниками. Дружба фореве!» - заверили манадские и аммудуканские законники.

На этом официоз закончился и начался шопинг.
<< Ударим праздничным забегом по запоям Горячее озеро пока на месте >>
Комментарии
Комментарии будут опубликованы после проверки модератором.
Для добавления комментария необходимо быть нашим подписчиком

×