Ночь дырявых ворот. Это всего лишь игра
9 Июля 2014
В Устукане сегодня многие не спали. Одни не спали, потому что смотрели полуфинал Ламбадии с Пивнарией, другие не спали, потому что те, кто болели за игру уж больно сильно орали им в ухо. Но узнав отчего рвут глотку болельщики, даже самые равнодушные к футболу люди, тоже стали орать.

Ламбадцы — народ веселый, горячий, ленивый, как и все кто живет под ярким солнцем среди пампасов и диких обезьян. При этом заядлые футболеры.

Их местный бог — Беле — еще жив. Играют ламбадцы, как танцуют, то есть по вдохновению. А если нет вдохновения, в данном случае нападающего Меймара, то они просирают игру по всем правилам - то есть, до полного уничижения, до самого дна уже после дна.

Пивнарцы — народ методичный до педантичного ужаса. Это люди - автоматы. Работающего фрицерса ничем не остановишь. Они, пашут и играют пока не умрут. Изредка заряжаются сосисками и пивом. По ночам производят механическое, но качественное порно с большим техническим арсеналом. В секс и в футбол играют, как роботы — бездушно, технично, не обаятельно, зато до упора.

Этой ночью обе команды проявили себя сполна. Ламбадцы — в говно, Пивнарцы — до упора. Пивнарцам было мало забитых пять голов за первые 25 минут. Надо было превратить противника в полное ничтожество, что они с явным удовольствием ( насколько могут получать удовольствие роботы), и сделали. Может быть, такая безжалостность последствия какой-нибудь застарелой национальной травмы, но ведь многим людям, не только фрицерсам, особенно приятно пинать тяжелым ботинком именно лежачего противника.

А ламбадцам было мало проиграть, так потом они пошли громить свою страну, жечь флаги родины, бить морды друг другу и женам, некоторые даже подумывали о самосожжении чужих домов, а другие впали в мрак депрессии до следующего чемпионата мира, третьи решили слечь с инфарктом. Нельзя проигрывать наполовину, погибать - так до конца.

Пивнарцы пили пиво, кусали сосиски и холодно наблюдали за делом своих рук, вернее, ног.

Прохожие урезонивали: «Эй, ламбадцы, это всего лишь игра... Хотя вы облажались, конечно.» Прохожих били всем миром. В избиении участвовали даже парализованные ламбадские бабушки.

А ведь это на самом деле всего лишь игра.
<< Горячее озеро пока на месте Братское братство или о том, как повысить самооценку казанстаканцев >>
Комментарии
Комментарии будут опубликованы после проверки модератором.
Для добавления комментария необходимо быть нашим подписчиком

×