Шайтан - политика
9 Июля 2015
Что такое политик? Это звание, которое обязывает соответствовать.

Политик, это когда всеми средствами, с любыми партнерами, в любой позе. Или любыми клятвами, опровергающими свои же вчерашние. Или сегодняшними лозунгами против собственных позавчерашних. Или принципиально новыми принципами, которые через полгода снова кардинально обновятся.

Принципы для политика, как резинка от старых трусов — понятие растяжимое, не давит и выбросить не жалко. А чё принципиальные? Тоска с ними. Жить им так тяжело, что это и жизнью -то не назовешь, а окружающим от их принципиальности еще тяжелее.

Политик обязан быть легким на перемены и принципиально непринципиальным. Потому что нужно впаривать себя , как человека не напряжного, но заточенного на актуалии дня.

Это такая игра, по крайней мере в Бешбармакии, когда обе стороны знают друг про друга все.

Электорат знает, что политик врет и вообще, г...вно, политик знает, что электорат продажный, хотя и никому не верит.

Правила таковы, что избирателей надо либо обаять, любо возбудить, либо обнадежить, но в любом случае, обмануть . Здесь и прямо сейчас.

Граждане Бешбармакии обречены - из политиков все равно кого-то придется выбрать. Здесь и сейчас.

Кто то же должен сидеть в Диване на шее у избирателей, чтобы те не забывали генеральную мысль бешбармакца: все политики — сволочи и выжиги.

Перед выборами выжиги -политики очень активизировались и танцуют брачные танцы. Выгибаются, извиваются, стреляют феромонами. У многих, правда, источник иссяк из-за возраста и неправедного образа жизни. Такие выдают за феромоны прочие отходы организма.

Избиратели, которые никому не верят, выбирают из тех, на кого интересней будет смотреть в новом Диване. Поэтому Жика может пройти. Без нее будет скучно. Однако, и Жике придется продаться кому-нибудь. Май -Чучук её кинул, но совершенно точно, что кто-нибудь воспользуется ее харизмой.

Ведь сейчас период гона. Время неразборчивых связей и романов на один коитус.

Самый древний политический птеродактиль в Бешбармакии это Омуке Козлобаев - вождь Папы Теке. Он настолько изощренный, что это признала даже его кровная врагиня Жика Дружбанутая.

Его слияние с Мырзачавесом многие стали называть чертовой парочкой, с легкой руки хана Автомашева.

Хотя , скорее всего , это фигура речи и было сказано про всех политиков и про все партии. И разобраться, кто в этих союзах более темный - не представляется возможным, потому что, если один из них шайтан, то другой обязательно баба-яга или наоборот. Все это союзы нечистых сил. Шайтан их всех побери!
<< Самый Солнцеподобный Главный визирь Партийные надежды >>
Комментарии
Комментарии будут опубликованы после проверки модератором.
Для добавления комментария необходимо быть нашим подписчиком

×