Чья конюшня сильнее?
17 Августа 2015
Уже три партии не постеснялись обнародовать списки своих лучших членов. Но лучше никому от этого не стало. Даже наоборот, стало немножко хуже. Потому что все думали — а вдруг? А откудова же взять это «а вдруг»? Тот же ассортимент мордретов с репутациями не первой свежести едва-едва разбавленный для видимости приличными людьми.


Тем не менее, в списки вошли те лошадки, на кого партия в этих гонках ставит.

В «Папе Теке» прямо на втором месте расположился режиссер Кара Сандык. Вот она сила бешбармакского искусства для масс. Сразу попал на второе место в списке. Это бонус к электорату Даласса. Все поласковей отнесутся.

Мелисио Мырзавчавес - заочник. Единственная его планида в этой гонке - отдать Папе Теке голоса жителей города Ос, освободиться из списка особо разыскиваемых лиц и исчезнуть навеки.

Салями, канешна, уже потускнела в памяти простолюдинов, но горные нариманцы со скверным характером любят своих красивых сестренок. Поэтому и она в списке.

Джоапрель Инвестов тоже оказался в первых строках списка. Мало ли, что он чуть не мумицифицировался в кресле Главного визиря, зато пригодится своей малой родиной. Там, по крайней мере помнят его предков.

В партии «Балабол» рассчитывают на ностальгию по Баксоидам и Акаянным. Вся королевская рать там. Читай по буквам все фамилии. Все маслики. Перед каждой приставка экс.

Мыкыта Дабдылдаев на первом месте. Генеральный Прокуратор при Акаянном, Руководитель Канцелярии при Баксоидах, глава май -Чучука. Все это в счастливом прошлом . Сегодня он
голодный и хочет любви электората.

Гоша Мудинов, Главный визирь при Баксоидах. До сих пор помнит эти хорошие денечки. Мечтает вернуться.

И даже активист Мозгобек Недоимкин здесь. Визирь Финансовой копилки при Баксоидах, строитель школ без отопления в высокогорных селениях. Отопление и вправду не пригодилось, школы разрушились сами по себе.

В этой же партии Мура Шахов, Черное Грохотало и еще несколько полузабытых личностей.

Среди них даже муж бешбармакской певуньи Розалии Мамановой , Главный визирь, руководитель ханской Канцелярии и аспирант при Акаянных Губанычбек Пятница. Владелец всех кидайских базаров в Мусор-сити и старательно изображающий человека, живущего в крайней нужде.

Всем этим эксам сильно хочется вернуться снова во власть.


Партия «Рублик» собрала под АОЗТ Омуке Побабам всех, кто мечтает о рубликах, баксах и юанях больше всего на свете.

То, что Камча об Камень оказался на 401 месте ничего не значит, а просто хитрая крестьянская смекалка. Потом, возможно, просто двинут. Зато так он как бы есть для югов и как бы его нет для вредного северного избирателя. Такая предвыборная раскорячка.

Из запоминающихся мордретов, в партии «Рублик» богатая жена приснопамятного Данчика Уськенова — бывшего предводителя дворянства при Баксоидах.

Зара Рысястый - недавний Главный Стражник, ненавистник Папы Теке и земляк Побабам. В Далласе много конкурентов, так что лишний земляк всегда пригодится.

Впрочем, земляков в «Рублике» много. Еще и бывший визирь внешних сношений Рус Казачок, и другой Рус — потомок реликтового Быкназавра. Все представители одного рода — племени.

Ханский Дворец раздумывает также над тем, отчего многие разбойники Бешбармакии встали под знамена «Рублика».

И еще «Рублик » обзавелся штатным партийным гинекологом - Гульнарой Акушеркиной. Это очень сильный ход — многих жен и женщин-политиков она знает с лучшей стороны.

О партии «Мужское достоинство» много чего можно было рассказать. Там мордреты один краше другого. Но стоит ли. Все равно ведь не пройдут.

Ну, да ладно. А вдруг?

Отметим одной строкой.

Кубышка Бабловый, Омуке Гарнитуров , Пансионат Жегенбеков и почему-то Фюрнестина Чочкарова...

Все ясно.


И в чьей же конюшне состав сильнее?
<< Скрещивание Списки партий продолжают пугать население >>
Комментарии
Комментарии будут опубликованы после проверки модератором.
Для добавления комментария необходимо быть нашим подписчиком

×