Профессиональные дебатели на шайтан -ТВ
28 Сентября 2015
В Бешбармакии проходят дебаты партий. Уровень бешбармакских политиков -шмолитиков по сравнению с прошлыми выборамии заметно вырос - врут сильней, но намного естественней. Даже самая правдивая правда по сравнению с их ложью кажется дешевым зачесом. Это и есть рост политической культуры, когда политики врут честно и жизнерадостно, глядя прямо в глаза избирателям.

Бешбармакцы, смирились с тем, что их политики таковы каковы они есть и больше никаковы.

Хоть за Бешбармакскую страну обидно и за политиков стыдно, а отступать некуда. Завтра выборы.

Простолюдины, так и не дождавшись реинкарнации Ли Кван Ю в теле какого-нибудь местного предводителя индейцев, обреченно жуют лепешку перед экраном , а продвинутые лениво комментят в Междунетье выступающих в шайтан — ящике .

Послушаем:

Вождю Папе Теке: Никогда, слышите, никогда, ни за что, ни под каким предлогом, ни за какие коврижки не говорите слово «видео». Это запретное слово в вашем рту. Как только его произнесете, тут-же превратитесь в козленочка.

Дуремару Кандидатову: А-и-и -й! Жену вашу жалко. Тилин жаман экен, бет- тытар кандидат -экенсин. Переажылдачить Папу Теке может только настоящий бешбармакский эркек, который переорет самую сварливую и дурную бабу.


Пиалке Мукомолову: Трудно найти более невразумительного вождя. Найдите другого . Пл-и-и-з...


Мыкыте Быдылдаеву: Что вы все в вашей партии, как зомби, возвращаетесь и возвращаетесь оттудова, куда сгинули?

Омуке Побабам: Не спрашивай, что для тебя сделала Родина и не требуй от избирателей полной предоплаты голосами ! Сделай сейчас для Родины что-нибудь сам: выдай хотя бы обещанные кредиты под 10 процентов из своего банка, а не из государственного кармана.

Темирбеку Сасанбекову: хорошо выглядишь, плавно гутаришь, когда долги вернешь, мандидат- сандидат?

Бакыту Торбабаеву: Самый сексуальный вождь! Мен сосидатель, мен сосидатель... неудобно как-то , когда про себя так хорошо отзываются. Деревня парня не отпустит.

Женишу Кыркчорошеву: Оу, оу, оу, полегче... Знаешь, сколько на этих зубрах зубов поломали. Скоро сам таким станешь. Но вряд ли в этот раз за вас проголосуют.

Пансионату Жегенбекову: Так вот какое молодежное крыло у «Мужского достоинства». Седое и хорошо пожившее.

Вне дебатов. Камче об Камень: Зачем башка рукам покоя не дает. Валерьяночки попейте литра три и лягте на кого-нибудь, поспите с недельку. После выборов проснетесь и всем сразу в морду дадите. В обоих случаях будет повод. Выберут — от радости, не выберут — от обиды. Впрочем, разве повод когда-нибудь был нужен ...
<< Полцарства за голос Адмирал Уша́ков охронел: >>
Комментарии
Комментарии будут опубликованы после проверки модератором.
Для добавления комментария необходимо быть нашим подписчиком

×