Звезды ЦИРКа
12 Мая 2009
Кажный год ЦИРК Бешбармакии рождает ярких звезд на своем избирательном небосклоне. Еще висят на гвоздике в подсобке ЦИРКА лавры Кляры Забиловой, а уже взошла новая звезда - Шекоткина. Хотя и Забилова не потеряла надежд подзаработать на гастролях в Мусор-Сити. Такой талант не пропадет нигде. Ни в Моркве, ни в Гондурасе.

Но и новая звезда ЦИРКа по своему неподражаема. Обнажила эта смелая женьщына одним движением своего умища всю нехорошую сущность некоторых бешбармакских летописцев, которые зачем-то ищут пятна на солнце власти.

«Все, что пишется супротив Дворца – наглая предвыборная агитация. И даже ежели упоминается о том, что на хоповском Шурултае Автомашев отошел по малой нужде – это тоже наглая агитация в евону пользу. Потому что здесь используются слова хоп и тем более Шурултай. И хитро подразумевается, что он мужик.А мужики ведь бабьему електорату ндравятся. Вообще – любая антидворцовая мысль, случайно возникшая в мозгу бешбармакца до 18 жуня – это преждевременная агитацыя, наглейшая и опаснейшая тенденция, ведущая к расколу обчества и подрыву авторитета ЦИРКа.

А вот ежели писать про достижения Дворца, про все такое хорошее, позитивное, то это вовсе не агитация, а святая правда. Мамой клянусь». Примерно такой текст исторгся из души новой звезды ЦИРКа. После чего авторитет ЦИРКа в глазах бешбармакцев в который уж раз возвысился донельзя.
<< Тонкости самолюбия Село Чмок и его обитатели >>
Комментарии
Комментарии будут опубликованы после проверки модератором.
Для добавления комментария необходимо быть нашим подписчиком

×