Профессионалы
22 Мая 2009
Стражники не разрешили защитникам Черного Джека провести более тщательное исследование его пистолета на предмет смертоубийства бизнесмена из Шашлыкии.

Главным аргументом отказа стало неподдельное изумление стражников тем, что кто-то может сумлеваться в порядочности, честности, красоте, сексапильности и обаянии бешбармакских стражников, ведущих не только это непростое дело, но и многие тому подобные дела, чрезвычайно расплодившиеся из-за зловредности хопов.

А уж местная стражническая експертиза – это експертиза высочайшего качества и правдоподобия. Такая експертиза что угодно докажет и поможет наказать самых страшных преступников, одним из коих является Черный Джек.

Как подумаешь, что будучи визирем он допустил замену дверей в ведомстве внешних сношений за счет Кидая, так жутко делается. Что же это такое творится в мире, когда такие античеловеческие преступления творятся? По сравнению с этим всякие сожжения трупов – просто детские шалости.

А после того, как Джек совершил это дверное злодеяние, он вместо того, чтобы раскаяться, решил, во чтобы то ни стало, оказаться замешанным еще в каком-нибудь преступлении. Ну, натура, у человека такая. И решил прицепиться к убивству шашлыкского купца, мирно закупавшего фасол-масол в Даласе.

А бедным стражникам теперь приходится доказывать его причастность. Но профессионализм их не подведет. Все склеят парни, все докажут как надо. Главное, чтобы иноземная експертиза не совалась. А то ведь развалят любое дело, ироды.
<< Грустная угроза Тест на языкатость >>
Комментарии
Комментарии будут опубликованы после проверки модератором.
Для добавления комментария необходимо быть нашим подписчиком

×