Пробитая аура
23 Июня 2009
Скоро каждый житель Бешбармакии будет ходить, обвешанный булавками и коз- мончоками, с кадилом в одной руке и с крестом ( на всякий случай) в другой. В кадиле будет тлеть арча, которая отгоняет негативные энергии, намеренно посланные враждебными завистниками.



Тьфу, тьфу….

К слову сказать, желающих, чтобы с ближним, особливо с тем, что побогаче и поуспешней, случилась какая – нибудь неприятность, в Бешбармакии навалом. Арчи на всех явно не хватит, хотя она и произрастает в изобилии по всей благословенной Бешбармакии. Но и негативных энергий тоже ведь немало вызывается. Уж такова человечья натура. Тут играют роль зависть, недолюбленность и все такое… Ну, и текущая политическая обстановка.

И если природные выбросы негатива склонны осуществлять время от времени все люди, то к услугам профессионалок обычно прибегают только женьщыны, которых никто не хочет любить по собственному желанию . И ,конечно, политики.

И тем и другим шаманы, маги и прочие бабки-гадалки определенно помогают. И не принимать всерьез такие могущественные силы не рекомендуется даже и самым отъявленным атеистам. Только вот, тронувшим эту бездну единоды, надо помнить, что если Она (т.е. бездна) начнет смотреть на тронувшего, то мало не покажется.

А потом ведь и соперник может применить маготехнологии. Хотя прибегать к магическим силам и ритуалам не рекомендуется в силу того, что из-за этого в мире увеличивается масса низменной энергии и случаются всякие катаклизмы внешне вроде и не связанные с возжелавшими магической «крыши» . Только внутренняя Белизна может защитить человека от маготехнологий.

Вот упал навзничь намедни с пробитой аурой один из многочисленных хопских вождей Алмаз Автомашев. В это время он находился в неблагоприятной для себя Жало- бабской губернии. Сами понимаете, туда без энергетической защиты он никак не должен был отправляться.
Однако же, пренебрег мерами защиты и пал, сраженный порчей. По крайней мере , Азик Пощади именно так растиражировал внезапное помрачение здоровья Автомашева.

Бешбармакцы считают, что Автомашеву срочно нужно очиститься (клизма здесь не поможет ) и поставить защиту. Новый анти-вирус тоже не помешает. По законам магии, после этого сразу поплохеет и авторам порчи.
<< Вымирающий и редкий вид Дуэль не состоится >>
Комментарии
Комментарии будут опубликованы после проверки модератором.
Для добавления комментария необходимо быть нашим подписчиком

×