Шоу маст гоу он
25 Июня 2009
Что в переводе на местный язык звучит как « и все - таки они поцапались.».
Вчера Витя Гашишалиев отказался от публичного общения с Мотей, а сегодня Мотя сказал свое «фи» в адрес, отвергнувшего его собрата по приключениям.

В общем, Мотя Нурлан в ответку тоже обиделся на Витю Гашишалиева. Ну, а что же он не кандидат что –ли? Что у него совсем не о чем спросить? Трудно что ли заглянуть в глаза и просто спросить у человека: кандай? эмне? качан? Канча? - в конце концов.


А у мене, например, сказал Мотя Нурлан, очень много вопросов накопилось к Вите Гашишалиеву. Он же путешествует по тонким мирам. Я хотел узнать у него, есть ли там жизнь? Знают ли они там о величии нашего хана? Знают ли о том, что я тоже пошел на выборы? Вообще, знают ли там обо мне? И мне самому есть много о чем рассказать. У меня ведь чего только нету, и богатый жизненный опыт, и угольный разрезик, и фактурная внешность.

Глаза Моти, представившего задушевную психотерапевтическую беседу с дохтуром, подернулись благодарной слезой. Но вспомнив, что дохтур отказался с ним говорить, Мотя тут же решил покляузничать на Гашишалиева . То он, понимаете ли экзамен просит сдвинуть, то телебазар отменить. Выкрутасы, блин, показывает! Может даже его снимут с выборов, мстительно подумал Мотя и прямиком направился информировать об этом ЦИРК.
<< Дуэль не состоится Трое в лодке, не считая бабок >>
Комментарии
Комментарии будут опубликованы после проверки модератором.
Для добавления комментария необходимо быть нашим подписчиком

×