Нормалек
30 Июня 2009
Внимательно изучив выражение лиц бешбармакцев на Севере и Юге, ученые- буквоеды из организации «Нормалек!» сделали следующее открытие - Север Бешбармакии это совсем не то, что Юг. А Юг по всему выходит совсем не то, что Север. Хотя и обращаются к ним как к единой нации.

Те же ученые утверждают, что разница между северцами и юганцами особенно усилилась в последние времена и проявляется, главным образом, в различном восприятии окружающей действительности. Ученые объясняют это климатическими условиями, доступностью к сухофруктам и численностью родственников и земляков во Дворце.

На Севере бешбармакцы очень негативно воспринимают окружающую действительность. Мало того, что им не нравится рост цен, к примеру, они еще и дворцовые движения не одобряют. Мрачно они относятся и к настоящему и к будущему такой разной единой нации. Малочисленность земляков во Дворце очень обижает северцев, но они делают вид, что им это по фиг и просто не выходят из затяжной депрессии и запоев.

На Югах же нынче обитают сплошь оптимисты. Им невдомек сегодня печаль и грусть. Местные мудрецы говорят, можно прожить без света, но нельзя прожить без маххалли. Все с ними соглашаются и благословляют своих родственников и земляков во Дворце. Цены юганцев не пугают, настоящее и будущее рисуется им в радужных жизнеутверждающих тонах.
Кризис они тоже не считают бедой. Запои и у них случаются, но это от того, что они не могут вынести такого количества восторга и восхищения.

Но вот что самое интересное в данном открытии. Оказывается, даже разница в психотипах, социальном статусе и ментальности не мешает как северцам, так и юганцам обожать хана Доброго. Это главный вывод ученых из организации «Нормалек!».

<< Почерк кандидата Был бы повод, а выпить найдется >>
Комментарии
Комментарии будут опубликованы после проверки модератором.
Для добавления комментария необходимо быть нашим подписчиком

×