ЦИРК озвучил размеры кандидатов
2 Июля 2009
Так сложилось исторически, что каждый, кто рвется в ханы, обязан иметь избирательный зонд. Зонд нужен для того, чтобы с его помощью втыкать в потаенные части коллективного бессознательного всей бешбармакской нации образы, прообразы, символы и архетипы, которые хотел бы олицетворять собой кажный из кандидатов.

Само собой зонд хана Доброго в разы длиннее зондиков всех остальных кандидатов. И надо сказать, добрая половина этого гигантского зонда еще не освоена пиарщиками и следовательно еще не до конца воткнута в бешбармакские умы.35 метров – это вам не шутки. Впрочем, хан и повыше должностью будет, чем все остальные кандидаты. Он то уже хан, равным ему по должности и по размерам зонда был когда-то только один человек в Бешбармакии – хан Ослепительный. Но сейчас он читает лекцыи медвежатам в Моркве и предается научным изысканиям.

У Алмазбека Автомашева зонд, конечно, не ханский, но измеряется хотя бы в метрах, а не сантиметрах, как у остальных. Причем почти все 4 метра уже
вошли. Осталась самая малость. Куда они девались непонятно. До выборов еще целых 20 суток, а бешбармакцы пока наблюдали только надписи на заборах. Видимо, все 4 м ушли на защиту от сглаза и порчи.

Посторонись Уметалиева - женьщына хозяйственная. Зачем сразу вгонять все 62 сантиметра? Пусть это немного, но можно растянуть, чтобы хватило на месяц. Как-то это по- хозяйски, практично это как-то. Но зато и никто ничего не знает об избирательной жизни Посторонись. Впрочем, как человек рачительный и чтобы не тратится лишний раз, она пешочком обхаживает места проживания электората, о чем сообщает оказией через знакомых.

Витя Гашишалиев почти все свои 42 сантиметра использовал. Стоит отметить, что сделал это очень эффективно. Сантиметров было мало, а шуму вокруг его персоны много. Что значит талант пиарщика! Ему бы к Автомашеву наняться, он бы его 4 метра превратил в 4 километра.

По поводу зондов Тимы Царыева и Моти Нурлана можно сказать одно – они маленькие. 32 сантиметра и 23 соответственно. Почти все освоено. Похоже знали парни, что особо стараться не стоит и пошли на выборы сугубо из вредности.


Насколько достигает цели зондирование нации – разговор третий. Хотя стоит заметить, что бешбармакцы народ немногочисленный, живущий в условиях приближенных к коммунальным. В силу своей скученности бешбармакцы имеют глубокие познания о деталях жизни своих сограждан, тем более рвущихся в ханы. Так что, несмотря на все старания пиарщиков бешбармакцы все равно не верят в то, что боги или мифические герои спустились на землю в образе кандидатов и пришли исполнить самые заветные мечты каждого бешбармакца. Земные люди преследуют земные цели.

Выборы пройдут как всегда и проходили в Бешбармакии - независимо от концептуальных решений имиджмейкеров и частного мнения бешбармакцев. Одна польза - пиарщики, как местнорожденные, так и заезжие, голодными в этот сезон точно не останутся.
<< Был бы повод, а выпить найдется А город подумал – ученья идут >>
Комментарии
Комментарии будут опубликованы после проверки модератором.
Для добавления комментария необходимо быть нашим подписчиком

×