А город подумал – ученья идут
3 Июля 2009
Медвежья страна затаила обидку на аммудукансукую базу, которая, несмотря на катаклизьмы и периодические объявления о неминуемом конце света осталась таки проживать в Бешбармакии. Хотя и под чужим именем.

Чтобы как-то ослобониться от негативных мыслей и восстановить статус-кво медвежьи летуны с фамильной базы в городе Сахер решили расслабиться и пометать бомбочки с навозом где-нибудь на природе.

Бомбочки решили раскидывать в окрестностях Горячего Озера. Об этом объявили прямо сегодня с утречка. Местных жителей просят запастись горячей водой и дезодорантами, чтобы смыть случайные последствия бомбометания. На худой конец призывают иметь при себе клочки старых газет и тлеющую арчу.

Обещают также, что соберут все не разорвавшиеся бомбы и отдадут навоз на мирные цели жителям Горячего озера. Пришлых туристов просят не претендовать на содержимое бомбочек. А незаконно упавшее на них г..вно, вернуть владельцам или отдать местным жителям.

Бешбармакцы понимают, что акт бомбометания призван поднять боевой дух медведей и показать, что они не какие-нибудь там аммудуканцы из Центра развлечений, а соколы из Боевой Эскадрильи. И им в Бешбармакии, в отличие от аммудуканцев, можно пометать не только икру, но даже и бомбочки.
<< ЦИРК озвучил размеры кандидатов Ген агрессивности >>
Комментарии
Комментарии будут опубликованы после проверки модератором.
Для добавления комментария необходимо быть нашим подписчиком

×