Камча опять не дошел до Дворца
30 Сентября 2015
Камча об Камень так и не перепрыгнул через забор, чтобы попасть во Дворец. В очередной раз. Такой характер. А характер , как говорил один умный байкеша, это судьба.

Вот такая судьба — застревать где-то на полпути ко Дворцу, наколотым на пику.

Сам Камча такой человек - не мучает себя долгими рефлексиями и анализом окружающей действительности. Он сначала делает, потом уже думает, сидя то в зиндане, то опять , может быть, в следующем зиндане. То есть, думать у него получается только взад и только в спокойной обстановке.

В чем-то даже жалко человека. И как его в политику занесло при таких интеллектуальных характеристиках. Политика это же серпентарий крокодилов и гиен. Все улыбаются друг другу как гиены, откусывают друг другу голову или яйца при первом удобном случае, как крокодилы, и все плюются ядом, как кобры.

В политике надо врать умеючи, а по Камче сразу видно, когда врет. В политике надо терпеть, а Камче всегда «уж-замуж-невтерпеж» , не может его организм выдержать ожидания неотвратимости наказания соперника. Стимул -реакция — стиль его жизни.

Тот стиль, из -за которого он и оказался там, где он сейчас есть.

«Рублик» для виду немного огорчился. А про себя возможно и обрадовался

«Вай, вай, вай !!!! какое несчастье !!!! слава Богу , что оно случилось. Не может быть! Как так, как так? Хорошо -то как!» - примерно такие противоречивые сигналы исходят от «Рублика».

Камча должен был привлечь голоса Жалобабцев. Но даже на своей любимой родине - в Жалобабе он их делит еще с, как минимум, двумя соперниками, главный из которых - Баха Торбабаев из «Чучугу -Регресса», чьего тщедушного джигита и заломал Камча по широте души.
Другой соперник из «Папы Теке». Не факт, что много было бы голосов.

Зато в других местах «Рублик» терял голоса избирателей, которые недолюбливают Камчу.

Теперь, они , возможно , одумаются и проголосуют за «Рублик» по расчетам «Рублика».

Опять же характер у Камчы предсказуемо непредсказуемый.

Так что отряд не заметил потери бойца. Боливар весело заржал и галопом понесся дальше .
<< Проедая своё Завтра В стране передрались из-за выборов >>
Комментарии
Комментарии будут опубликованы после проверки модератором.
Для добавления комментария необходимо быть нашим подписчиком

×