В стране передрались из-за выборов
1 Октября 2015
В Бешбармакии то тут, то там вспыхивают драки. Один мужик побил эжешку, чтобы она, глупая баба, не голосовала за другую партию. 

Он потом рассказывал стражникам в обезьяннике : « Бул катын акмак экен. «За тех буду голосовать , они мне муку дали» - дейт. Я ей ласково так сказал, попросил по -хорошему: «Ай, келесо, башин иштебейт -экен, голосуй лучше за этих. Они мне деньги дали.»

«За кого, за кого ты хочешь голосовать? - отчего-то воспалились стражники. «Дык , за вот эту партию...» - мужик не заметил надвигающейся угрозы. Стражники прыгали на нем всю ночь. 

Партийный вождь побил члена враждебной партии и отобрал у него партийную мелочь — 20 тыс. баков. Эта громкая история широко освещалась в прессе. А сколько произошло невидимых миру трагедий. 

Муж развелся с женой из-за предвыборных разногласий и в знак протеста женился на молодухе из партии, которую он поддерживает. Бывшая жена, старая мегера, сама напросилась. Он токмо из идейных разногласий вынужден теперь спать на посторонней молодой симпатичной женщине, вместо того, чтобы счастливо мерзнуть возле храпящей бабушки. 

Жена подлила пурген в кесме мужу. Давно хотелось, а тут повод представился, не желает видите-ли, гад - олень ветвистый, голосовать за вождя, которого жена видит в своих буйных фантазиях каждую ночь. Пусть теперь этот неудачник до окончания выборов сидит в своем любимом рабочем кабинете, на своем любимом унитазе. 

Кайн -эне отправила сноху взад к родителям, сразу после свадьбы на 1000 человек, как только узнала, что среди кудалар есть, оказывается, соперники той партии, за которую она болеет .

Семья передралась во время ужина на своей кухне. Коллеги расплевались на совещании. Парень из одной партии изнасиловал девушку из другой, чтобы на деле показать, что его партия сделает с их партией. 

В семьях раздор, среди родственников обидки и разрывы отношений. В стране бушуют выборы.

Ну, а как скажите, решить этот вопрос в отдельно взятой семье, если отец -однокурсник одного вождя, мать - аяшка другого, дочь дружит с племянником третьего, сын влюблен в сестренку четвертого. 

А иногда человек одновременно — друг одного вождя, племянник другого, бажашка третьего, окул бала четвертого. И как, скажите, выбирать. 

Одно утешает, что после выборов будет еще хуже. 

Но есть надежда . Бешбармакия же - вся страна кровных родственников. Так что помирятся все. Наверное. Может быть. Хочется верить. Но почему-то не верится.
<< Камча опять не дошел до Дворца Завтра фонтан заткнется >>
Комментарии
Комментарии будут опубликованы после проверки модератором.
Для добавления комментария необходимо быть нашим подписчиком

×