Авторитетное мнение
10 Июля 2009
Давеча в газете «Морда» бешбармакцы прочитали авторитетное мнение Моти Нурлана обо всех кандидатах в ханы. Мотя, надо сказать, не на шутку разошелся и с небывалым гражданским мужеством обрушился на всех и вся . Естественно, окромя хана Доброго.
«Хана Доброго мне не за что корить, мне он ндравится. » - объявил Мотя и с упоением принялся за остальных.

В следующих строках своего интервью Мотя показал безукоризненное знание подробностей личной жизни Автомашева. Алмазбек Автомашев в оптимистическом видении Моти не только участник убивства, развратник, но и ваще женьщына тяжелого поведения. Чем поверг всех в изумление: чтобы столько знать про интимную жисть Автомашева надо ведь свою положить.

Дохтур Гашишалиев по мнению Моти – маньяк и торчок, не имеющий художественного вкуса. Цветовая гамма его плакатов оскорбляет тонкий вдумчивый мир Моти Нурлана.

Тима Царыев – вообще ужас! - считает Мотя. У Тимы есть тайное имя - «Бюстгальтер». В этом предмете гардероба Цырыев прячет все накопления с продажи сивухи и самогона от близких и сродственников. Откуда Мотя узнал и про это никто никогда не догадается.

И наконец, причислив себя к благороднейшим из бешбармакских джигитов, Мотя Нурлан торжественно объявил, что про единственную женьщыну в плеяде кандидатов Посторонись Уметалиеву, надо говорить как про жмуриков - либо ничего, либо хорошо. Поэтому Мотя и обвинил ее в том, что она хитрюга, ворюга и тайно встречается с ханом Ослепительным. Больше он ничего не может позволить себе сказать в адрес женьщыны вообще и в адрес Посторонись Уметалиевой в частности.

Бешбармакцы, прочитав крайне взвешенные оценки конкурентов от Моти, порадовались до слез тому, как вырос уровень политической полемики в Бешбармакии.
Этика, блин, и эстетика, мать ее, отдыхают. И еще бешбармакцы с любопытством ожидают, как отреагирует на такую выдающуюся предвыборную агитацию самый справедливый ЦИРК в мире.
<< Странности любви к народу Треугольник >>
Комментарии
Комментарии будут опубликованы после проверки модератором.
Для добавления комментария необходимо быть нашим подписчиком

×