Треугольник
13 Июля 2009
Аммудуканцы снова стали вхожи в лучшие места Бешбармакии. Не успели затихнуть первые впечатления от нового названия базы «Манапс», как потянулись из дальних краев дорогие аммудуканские гости. Дружба между Бешбармакией и Аммудуканией стоит теперь намного дороже, потому и принимают гостей с гораздо большим радушием.

Даже уик- енд не помеха для совместных хороводов. Начиная с душного уюльского вечера по следующий воскресный денек, все целовались, обнимались и нежно интимничали с заморским гостем по имени Виля . Братались все, невзирая на социальный статус и заморочки снобизма местного пошиба, который диктует
принимать медведей пусть на самую малость, но душевней.

Кстати, медвежья делегация тоже была в Бешбармакии, но несколькими днями ранее. Операция по пребыванию в Бешбармакии была названа « Секретная миссия». Прибыли посланцы Медвежатии тайно, очень темной ночью.

Границу переходили под чужими фамилиями, конспиративно сменив пол на другой, неизвестный природе. Потом проникли во Дворец через срочно прорытый для гостей погреб. В погребе и состоялись переговоры. Из-за нехватки кислорода и баклажанов, случайно съеденных гостями, секрет пребывания медведей в Бешбармакии, стал широко известен всему миру. Оказывается, царь Ведмед-1 срочно захотел прикупить еще одну плодобазу в южном городе Ос назло Муслиму Горынычу. А может быть, это было сделано намерено, чтобы аммудуканцы не зазнавались и знали, что им то все равно в погреб не попасть. Туда только родные люди вхожи.

Такой вот создался любовный треугольник. Бешбармакия в нем, как муж- гуляка, за которого всяческими методами борются жена и любовница. Главное, чтобы они не нашли себе других мужей. А так все чики – чики.
<< Авторитетное мнение Об особенностях национальных самолюбий >>
Комментарии
Комментарии будут опубликованы после проверки модератором.
Для добавления комментария необходимо быть нашим подписчиком

×