Зомби атакуют
8 Октября 2015

Один ба-а-льшой момент случился в последние выборы: некоторые личности, типа,

Дуремара Кандидатова, Смайла Ицхака, Фили Курбского и прочие, да что там они, сам древний бог доения, создатель схемы революционного отжима Быкназавр с ними. Первая волна старой элиты окончательно сошла с небосклона Бешбармакии. Скорее всего, навсегда.

Но сильно пытались. Политические зомби такой народ — очень целеустремленный. Прут и прут вперед. Наткнувшись на невидимую стену непопулярности не останавливаются и пытаются выломать штакетник в заборе. Некоторые даже пробрались снова в Диван. А у этих на этот раз не получилось. Но это не значит, что не будут пытаться снова. Зомби же ничем не остановишь, кроме полной аннигиляции.

 «Тупой электорат» на этот раз их тупо не признал. А может тупо денег не хватило. Хотя если у Аскара Мордоийча не хватило, то в кошельке остальных бешбармакцев тогда вообще — отрицательная величина.

 Скорее всего, Аскар Мордойича за собой на дно потянули Дуремар и экономность натуры.

 Теперь бы не утянул его Дуремар в пучину скандалов, обид и мести. А то с кем поведешься...Сам Аскар Мордойич удар-то обычно держит.

 Но Дуремар и Смайл Ицхак из зомби -партии «Лажаттык» никак не могут смириться. Всегда были оптимистами по поводу собственной значимости для страны. Плюс характер, склонный к долгим изматывающим разборкам на любой почве.

 Отсюда склока после выборов.

 Дуремар кричит: «Цифры неправильные, акмактар! Считаете плохо, сволуштар!»

 Ему отвечают : «О чем с вами разговаривать, мырза, когда за вас даже близкие родственники не все проголосовали и малая родина вас проигнорила? Чьих будете? Знать вас не знаем. Вас просто нет уже среди нас - избранных. Успокойтесь уже и живите тихой семейной жизнью. »

 А он опять : «Во всем Факипресс виноват, зачем печатает данные ЦИРКа?»

 Особенно противно Дуремару, наверное, что вождь Папы Теке прошел. Это уж совсем подло, ведь на дебатах он перескандалил Папу Теке.

 А енерал Смайл Ицхак после выборов cтал еще умнее, чем был. До этого -то умища девать было некуда, а тут, вообще, заявил: «Голоса социально -озабоченных  - это мои кровные голоса, а мои пять голосов, пусть забирают себе. Я согласен.»

 Социально-озабоченные почему-то не согласились. Их можно понять. А кто бы согласился? Потерпев два отказа подряд - от электората и от социально-озабоченных - Смайл Ицхак впал в еще больший ум и теперь уже , наверное, окончательно.

 

<< Адмирал Ушаков об аткаминерах Адмирал Уша́ков об аткаминерах 2 >>
Комментарии
Комментарии будут опубликованы после проверки модератором.
Для добавления комментария необходимо быть нашим подписчиком

×