Чучук из Боливара оказался слишком коротким
20 Октября 2015

Бешбармакия проглотила и уже почти переварила выборы на уровне страны, но только не на уровне партий. А по секрету говоря, тсс-с, пусть это останется только между нами беспартийными, уровень партий в Бешбармакии такой шикарный, что аж неудобно перед соседними пацанами.

 Партия в Бешбармакии - это феодальный надел ее вождя. Со всеми вытекающими из этого субстанциями. Сейчас выигравшие партии делят победу, как чучук и казы. Казы-карта и чучук достается не всем, кому-то ведь и отходы надо кушать.

 В разных партиях этот процессшел по разному. Доброжелатели рассказывают, что в партии «Балабол», ласково попросили уйти Мозгобека Недоимкина, который набрал на своей малой родине в Чочкорке целых 60 голосов.

 На что Мозгобек сказал : «Вы че, братья, при чем тут не набрал голоса -молоса? Я хочу быть законовзятелем. Это моё исконное манституционное право. А Манституцию Бешбармакии я чту больше мамы родной!»

 Ответить Мозгобекуколлегам из «Балабола » было нечего. Недоимкин всегда умеючи преследовал свои ценности,обходя Законы, но прямо не нарушая их. И потом не враги же с ним в партии «Балабол», а такие же все бывшие маслики, как Недоимкин. Балабол балоболовцу глаз не выклюет.

 А вот в«Рублике» пошли другим путем. Скандалов больше. Сначала набрали людей, как на большой-большой той. Потом стали выбрасывать их обратно под предлогом, что все клялись мамой уйти добровольно из жизни, если не наберут голоса. 70 членов партии оказались обузой для вождя Побабам, как только были выиграны выборы. Чучук победы оказался короче и его на всех не хватило. Позади только 28 мест и на них должны сесть только свои, только доверенные, чтобы не было как в прошлый раз.

 Закон в Бешбармакии, как обычно, имеет много дырок и не описывает внутрипартийные нюансы после выборов, а поскольку в Бешбармакии даже написанные законы никто не соблюдают, то если уж не написано, то вообще творят что хотят.

 Все бы ничего с этими внутрипартийными разборками, но «Рублик» посылает на своих сопратийцев, пусть и бывших, какие -то бригады Веселых Молодчиков. Запахло методами Баксоидов. А этот запах еще свеж в памяти и бешбармакцам сильно не нравится.

 И потом почему все время богатый, сильный, мужественный «Рублик» выходит один на один с какой-нибудь бабой. То с Чернамушкиной. Теперь вот с Айдой Сисмаиловой. Прямо женские бои в грязи.

 Члены «Чучугу — Регресс» тоже уже не члены. Они под шумок встали рядом с рубликовскими отверженными.

 Три товарисча, исключенных из списка социально — озабоченных домкратов и два известных папатекийца Джоапрель Инвестов и Сасия Ароматная со своими более счастливыми партийцами не спорили, а тихо растворились в небытии.

 

<< Адмирал Уша́ков об аткаминерах 3 Анаша для вечеринки >>
Комментарии
Комментарии будут опубликованы после проверки модератором.
Для добавления комментария необходимо быть нашим подписчиком

×