Предложение, от которого невозможно не отказаться
5 Ноября 2015

Мозг бешбармакцев, пять лет, страдавший из-за признаков отсутствия такового у многих законовзятелей прошлого созыва Дивана, снова подвергся бомбардировке. Бомбили ядерными боеголовками из законовзятельских черепушек.

 Избранные стали раскрываться во всю свою красу. Тон задал вождь фракции «Чучугу- Регресс» Баха Торбабаев.

 Иные предложения законовзятелей даже переделывать под сказку не надо. Они сами по себе сразу становятся предметом фольклора. Во-первых, потому что не выполнимы, во-вторых , потому что рассчитаны на мозг шимпанзе, в -третьих, потому что ярко свидетельствуют о гениальности разума человека их произнесшего. Делают его чем-то, типа, легенды, только наоборот.

 Законовзятели уже начали, каждый со своего старта, этот путь восхождения к интеллектуальным вершинам Бешбармакии. Трудно такой ум понять, а тем более, простить.

 «Меня посетила идея. А давайте закроем все университеты-институты, если хоть один выпускник не нашел себе работу!» - предложил Баха Торбабаев.

 Если послушаться Баху, то надо закрыть все до единого бешбармакские университеты.

Не говоря уже о не бешбармакских . Придется закрыть еще и всякие Харварды, Охсворды, Кымбриджы , МуГуУ тоже, потому что их выпускники — наши граждане обычно не находят себе работу в родимой Бешбармакии.

 Масачкчукский технологический институт тоже обязательно надо закрыть, ведь слушатель его курсов Пансионат Жегенбеков остался без работы - его не взяли в новый Диван

 Главное не закрыть тот, который закончил сам Баха Торбабаев. Этот вуз готовит интеллектуальных лидеров нации, которые делают такие сногсшибательные предложения.


 

 

 

 

 

 

 

 

 

<< В Бешбармакии вдруг стало очень весело Блог Адмирала Уша́кова: О политиках и политиканах (1) >>
Комментарии
Комментарии будут опубликованы после проверки модератором.
Для добавления комментария необходимо быть нашим подписчиком

×