Чеп-честная брехня
19 Ноября 2015
Рядовой обыватель Картохии некто Баксоид изливал свою душу на картохском шайтан -тв, рассказывая о том, как он стал гражданином этой страны.

«Мне повезло. Я уехал из бедной никому не нужной Бешбармакии по специальному приглашению вашей чудесной страны. Можно сказать, выиграл картохский гринкард. Я единственный в мире, среди кого он разыгрывался.

 А вообще, я был замечательным ханом, мне лично было очень комфортно в Бешбармакии. Народ , правда подкачал и оказался не достоин меня. Это да. А так я веселый парень, хороший муж всем своим женам, люблю вкусно поесть, посидеть в теплой компании. Между нами говоря, мне завидовали.

 Однажды пришли какие-то несчастные две тысячи человек на Главную площадь. Я ни о чем таком не подозревал. Думал они пришли шамндижанскую польку потанцевать. Даже хотел выйти вместе с ними поплясать. Я, между нами говоря, поплясываю и сейчас даже лучше, чем раньше , ведь мне давно уже ничего не мешает.

В общем, хотел  выйти к народу. Но смотрю они как-то недоборожелательно настроены.   Представляете, я хорошо позавтракал, готовился к обеду, мечтал об ужине. А тут вдруг спецоперация укуренных нарков против меня. За что? За то что я такой замечательный хан? Ну пришлось пострелять для острастки немножко.

 Затем оказией срочно выехал по гринкард в любимую и единственную в своем роде Картохию. Только здесь я могу так свободно обсирать Бешбармакию и только здесь меня принимают при дворе.

 Буду судиться с этой неблагодарной Бешбармакией, но только если на картохской территории. Туда не поеду, не хочу портить настроение бывшим поданным. Они как увидят меня, что я весь такой холеный и сытый, так опять завидовать начнут.   Буду, как грится,  коротать свои деньки здесь - в Картохии. Здесь у вас как-то безопасней. 

 

Вот такая моя чеп-честная история простого бешбармакского хана.»

<< Прошлой ночью в Мусор-сити Богатые не лохи какие-нибудь, чтобы платить налоги >>
Комментарии
Комментарии будут опубликованы после проверки модератором.
Для добавления комментария необходимо быть нашим подписчиком

×