Бешбармакское умение размножаться
26 Ноября 2015

Вот что лучше всего умеют делать бешбармакцы по сравнению с другими своими достоинствами — это размножаться. Причем делают это нехитрым, натуральным, дедовским и самым проверенным способом.

Пресыщенным жевропейцам, чтобы успешно возлечь обязательно нужны какие-то 50 оттенков серенькой порнографии. И то не всегда удается осуществить задуманное. Столько сложностей изобретается, столько приспособлений удумывается, столько плеток исхлестывается. Прямо декаданс и деграданс какой-то.

Бешбармакцам лень даже представлять все это. Невозможно вообразить, например, что бешбармаковец пошел в какой-нибудь свингер -клаб вместе с законной супружницей, чтобы у него, наконец, с ней получилось.

У него и так получается. Несмотря ни на что и даже назло всему. У бешбармакца может упасть валюта, уровень жизни и доверие к власти, но остальное будет держаться насмерть. На том стоим, как грится.

Двум среднестатистическим бешбармакцам разного пола нужно просто лечь рядом. Или проехаться в маршрутке. И все случится само собой.

История доказывает, что это единственный верный путь здорового организма к увеличению нации.

Из 250 тыс. дикокаменных бешбармакцев, которых зафиксировала первая перепись Медвежьей империи в 897 году они умудрились вырасти в пять миллионов в 215 году. Многие большие нации в разы уменьшились. И продолжают интенсивно сокращаться из-за того, что слишком увлеклись страпонами, правами геев и прочими заменителями традиционного секса.

А у бешбармакцев, слава Богу, в этом деле архаика. Результат говорит сам за себя.

Бешбармакцы не кидайцы, канешна, но все равно это их демографическая победа. И большой труд, это - если не каждодневный, то хотя бы два -три раза в неделю личный подвиг.

Еще десяток лет назад ежегодный приплод бешбармакского населения составлял чуть больше 90 тысяч младенцев в год. А уже сегодня 120 тысяч лялек в год.

Дальше- больше, кудай буйурса.

А всех вместе бешбармакских граждан стало сегодня 6 миллионов.

С чем всех и поздравляем!

 

 

 

<< Минута слабости прошла Мусорки от-кутюр >>
Комментарии
Комментарии будут опубликованы после проверки модератором.
Для добавления комментария необходимо быть нашим подписчиком

×