Мусорки от-кутюр
1 Декабря 2015

В Мусор-сити привезли мусорки от-кутюр. Оригинал.  За 22 лимона жевро Мусор -Сити обещают сделать Чисто -сити. Еще купят мусорные машины и  облагородят Свалку.

 

 «Это дорого. Лучше деньгами бы раздали людям, как на выборах, это как-то по нашему - стали возмущаться вредные бешбармакцы - А в такие новые, дорогие мусорки даже неудобно как-то выливать пищеотходы. Да что там пищеотходы. Туда неудобно выливать даже то, что мы едим. Некоторые в автомобилях, которые выглядят хуже этих мусорных коньтейнеров, ездят и гордятся.

 Как минимум, черную икру с какой-нибудь фуагрой -виагрой(от цены на фуагру весь организм встает дыбом) в эти коньтейнеры надо аккуратно складывать. А рядом положить не початую бутылочку «Вдовы Клико» во льду.

 Не привыкли мы к таким излишествам. Мы люди простые без понтов. Зачем такой гламурный коньтейнер, когда есть обычная земля . На нее матушку и высыпем мусорок-то.»

 Шмэрия уверяет, что заместо дешевых коньтейнеров, у которых гарантия сутки — потом протекать начнут, они прикатили цивильные каленые коньтейнеры на колесиках.

 Так их сразу укатят, это же удобно - на колесиках. Даже если колесики сломаются. Люки укатывают, не говоря уже о памятниках. А потом будут перепродавать в частные руки за 500 сомов. Тем более, выглядят эти от-кутюрные мусорки, как обыкновенные жестянки. Но это модно — выглядеть дешево, а стоить дорого.

 Бешбармакцы спрашивают зачем столько бабок тратить на тару, если содержимое все равно не вывозится. Наверное, чтобы красивей было, чтобы мусор лежал и вонял не в колхозных- ржавых - допотопных тарах, а в современных , цивильных коньтейнерах.

 Что бы не сделал шмэр Куба Трехэтажный  - ничего не нравится бешбармакцам. Сила впечатлений от первых его годов шмэрства.

А он так хочет, чтобы все по -жевропейски было. А че-то все по-прежнему по шмырковейски.

Велосипедные дорожки сделал. Они для парковки автомобилей сгодились. Фирменные коньтейнеры привез, гражданам показалось слишком дорого. Они и в старые-то мусорки складывают мусор рядом с коньтейнером. А иногда даже просто в окно выкидывают.

 Мусор-сити не очень -то легко сделать жевропейским городом. Гораздо легче наоборот..

 И непонятно в ком тут дело. Наверное, не только в Кубе.

<< Бешбармакское умение размножаться Падение беша - дело рук страшного человека >>
Комментарии
Комментарии будут опубликованы после проверки модератором.
Для добавления комментария необходимо быть нашим подписчиком

×