Расслабленный Папа Теке и злокозненный Быкназавр
8 Декабря 2015

Вождь Папы Теке стал такой обаяшкой . Прямо плюшевый мевежонок. Оно и понятно. Для него наступило время расслабона. В Диван хоть и с тяжелыми потугами, но прошел, а главное, в новом Диване нет Жики и ее агрессивной харизмы с кулаками. А это дорогого стоит. Попробовал бы какой-нибудь джигит каждый день ходить на работу, где его ожидает нападение Жики. Любой бы лучше умер бы уже после первой встречи с ней. А Папа Теке сам жив до сих пор и крыша его не съехала, даже сам он умудрился для некоторых стать крышей.

А сейчас Папа Теке вразвалочку заходит в Диван, всем расточает улыбки : «Кандайсыз?» и не дожидаясь ответа: «А у меня все замечательно, лучше не бывает.» Спокойно садится в кресло и оглядывает зал заседаний тихим миролюбивым глазом просветленного человека. Иногда он любит, напевая песенку без слов — ля-ля-ля - вприпрыжку побегать 90 килограммовым телом между кресел. А потом долго стоит уставившись в кресло, продавленное Жикой. Все -таки спасибо ей. Если бы не она, не было бы ему так хорошо сейчас.

 Так размяк чувак, что даже Манституцию раздумал менять. «Да что вы, какая такая Манституция? Какие изменения? Я разве предлагал? Не может быть. Я тогда был не в себе, наверное. Не надо ничего изменять, все и так идеально. Забудьте и наслаждайтесь каждым мигом жизни. Смотрите, какой чудесный зал заседаний, какая красотища. »

 Но не размяк зато злокозненный рудимент Быкназавр. Он, скорее, совсем наоборот - напрягается сильно. Да с чего ему размякать, когда за него проголосовало пять человек его родственников, и те за деньги.

 В Диван не прошел, любимая работа дояра не светит, возраст опять же не в сторону молодости катится и с каждым днем все быстрее. Поэтому подозрительность усилилась, интуиция все чаще напоминает о себе коликами в боку.

 Быкназавр чует нутром, где кому какая выгода может обломиться. И чем это может обернуться для него. Все -таки древнейший политик аж из палеозойской эры. Зубы сточены, но нюх по-прежнему фунциклирует. «Хан хочет , чтобы выборы следующего хана проходили только в Диване. А Диван сами знаете, какие они сволочуги » - сообщил он представителям фауны Бешбармакии.

 Но расслабленный Папа Теке всех успокоил и утешил: « Тут некоторые намеки делают. Релакс, элим, это брехня.»

 Не знаешь кому и верить. Обоим или никому.

<< Человек -Майталкан против черных казначеев Дуэль на заседании Дивана >>
Комментарии
Комментарии будут опубликованы после проверки модератором.
Для добавления комментария необходимо быть нашим подписчиком

×