Проклятое кресло
11 Декабря 2015

И почему всякий раз в Бешбармакии за маловразумительное кресло Будсмена идет такое рубилово? Кресло точно чем-то намазано. Но чем точно сказать трудно, потому что периодически вылетающие из него с большим позором будсмены Бешбармакскую атмосфэру точно не озонируют, скорее даже и наоборот.. Но зато пытаются с маниакальным упорством снова пробиться к креслу.

Вчера Диван сидел до полуночи, выбирая нового Будсмена, но не выбрал. Назло себе, но больше назло хозяину «Рублика».

За девушку из «Рублика» Одеколон Атыратматову законовзятели два тура понарошку голосовали, а на третьем попросту зарубили. Устроили кошки-мышки, чтобы над «рубликами» поиздеваться.

Омуке Побабам обиделся : «За что, сволочи? Я же вас поддержал, а вы меня кинули? Мукомолкин Пиалка, гад, я же голосовал за твои никчемные вопросы, почему за мои мне палки в колеса вставляешь?!! »

«Просто потому, что ежели есть палки, то нужно же с ними что-то делать - отвечали коллеги — А у нас их поболее ваших. Чё хотим, то и делаем. И потом это же Диван, а не базар, чтобы дашь на дашь делать.»

Омуке Побабам кипел и мечтал о том, что если он станет ханом, то всем отомстит. А из Мукомолкина сделает отбивную, обваляет в собственной муке , поджарит и с аппетитом съест. До последнего кусочка.

 А тем временем бешбармакским простолюдинам интересно, чем так привлекательно место Будсмена. Из-за него все партии перецапались.

 Более того, все бывшие будсмены ходят тронутые всю жизнь этим креслом. Все хотят обратно усесться в него. Как будто им ножка от кресла воткнулась. Неужели все они так любят за права бешбармакцев бороться, что жить без этой должности не могут.

 Дурсунбай Факир оглы, Дурсунбек Акуй и Букет Бананбаев - каждый из них ранен навеки.

 Теперь вот и Омуке Побабам обиделся.

 Что за проклятое кресло такое?

 

 

<< Дуэль на заседании Дивана Кто кому обзавидовался >>
Комментарии
Комментарии будут опубликованы после проверки модератором.
Для добавления комментария необходимо быть нашим подписчиком

×