Фонд полуразвития огрызается
29 Декабря 2015

Бешбармакско - Медвежий фонд Великого полуразвития согласно плану недоразвился.

Его председательша с бешбармакской стороны Нурчулок Хахметова раньше была любимой фрейлиной хана Автомашева. Но одно дело выводить экономические теории под крышей хана и совсем другое практиковать без всякой крыши хотя и на хорошей должности.

 В общем, хан во время своей тронной речи попенял на Нурчулок, мол, почему такой большой фонд родил такую ма-а-ленькую пользу. Зря что-ли такие деньжищи выбивал? А всего-то из этого фонда дали кредит двум с половиной человекам.

 Нурчулок за словом в карман не полезла. «Я — грит — не спорю с ханом, я просто огрызаюсь с ним. Не виноватая я. Медведи нам не доверяют, поэтому такая фигня с фондом. Но я не жалуюсь хорошая зарплата исправно мне выплачивается.»

 Медведей понять можно. Они никому не верят. Даже самим себе. Вернее, себе особенно. Уже так сами себя обворовали, что бешбармакским воришкам только завидовать на эти мегасуммы. Не то что фонд там какой-то несчастный, а военное министерство тамошний воевода вместе с полюбовницей грабанул и ниче им за это не было. Нашим маслокрадам у медведей учиться, учиться и учиться размаху казнокрадства.

 Хотя и наши стараются, как могут, соответствовать мировым стандартам. У нас маслокрады вертушки военные продали и чахоточных обворовали за неимением таких бюджетов как у медведей. Бедная страна все-таки. Возможности совсем другие. Опять же сын Бакса прикарманил медвежьи деньги и спасибо не сказал. Но зато местные маслокрады искренне восхищаются своими медвежьими собратьями. В общем, есть предыстория у этой истории. Вор вора боится, причем, взаимно.

 Однако Нурчулок на то и поставлена, чтобы поменять колер отношений и честно кредиты распределить, а не просто заниматься констатацией факта недоверия.

 Вот так во многих межгосструктурах сидят люди, которые ни фига не делают, а просто получают зарплаты и принимают участие во встречах. То же касается посольств Бешбармакии в иноземных странах. Непонятно кто, непонятно за какие заслуги, непонятно как представляют нашу страну, а на самом деле просто живут в свое удовольствие за границей на государственные бешбармакские средства.

 Надо бы список всех этих спецназначенцев составить и принародно их заслуги зачитать. Вот будет хохма.

 

<< Враги и поклонники Автомашева Несмотря ни на что Новый год наступит >>
Комментарии
Комментарии будут опубликованы после проверки модератором.
Для добавления комментария необходимо быть нашим подписчиком

×