Мечта Жармы, враг заснул, шмэр устал
9 Февраля 2016

Простолюдины наблюдают в минуты редкого досуга за жизнью своей елиты, едрить ее налево. Слава богам, жизнь бешбармакской елиты не так закрыта, как в других странах, где все немыслимые развраты и неимоверная алчность елитных людей остаются тайной, потому как жизнь их протекает на километровых яхтах или в тысячелетних замках . Жизнь бешбармакской елиты неказиста как и сама елита и скрывать ей нечего. Вот такие сценки можно наблюдать, даже не заглядывая за дворцовый дувал.

 

Мечта Жармы

 Законовзятель Жарма Бузаттыков сфотался с Гулей Чимошенко из Хохляндии. Ради этого, он можно сказать и избирался в Законовзятельный Диван и, вообще, жил. На завтраке у самого черного аммудуканского ампиратора Бардака О Мамы с некогда знаменитой, а теперь беспросветно забытой Гулей Чимошенко под ручку- теперь больше не о чем мечтать парню.

 Сама же Гуля даже не поняла с кем сфоталась. На фото видно - её поймали врасплох, когда она выходила из дамской комнаты. Она подумала, что это какой-то аммудуканский нацмен, мексикан или гондурасец.

 Выражение лиц на фото у Жармы — предел мечтаний , у Гули — дожилась, вот с кем я теперь выставляю фото в Стограмме, так мне и надо.

 

Враг народа пойман на заседании

Самый бдительный Главный визирь Бешбармакии Тима Сырвмасле поймал еще одного саботажника. Как клопа позорного. Как всегда на дворцовом совещании. А именно в Национальной Копилке, где визирь Копилки Дылбек Заместительалиев делал свой конгениальный доклад, где упомянул, что не очень -то и хотелось покупать эти слишком дорогие планшеты.

 И вот там Главный визирь заметил врага. И как только проникают, гады, на совещания наивысшего уровня. Их тайная цель -дестабилизировать обстановку в стране. Как? - а показать, что на этих заседаниях делать нечего. Тима зорким взглядом выследил лазутчика и крикнул «Разбудите его. На моих совещаниях нельзя спать. Только не здесь.»

 А потом сказал, как отрубил, этому террористу: «Сволочь ты, предатель родины, все проблемы Бешбармакии именно из-за тебя. Из -за тебя, подлец, она в центре всемирной попы.»

 Саботажнику было нечего ответить. Тем более, Главному визирю. «Пусть лучше считает меня предателем и вредителем, чем я ему правду-матку скажу. Не простит ведь, если скажу, что скучно стало. Да что там не простит, голову отрубит. Или еще хуже — отправит кататься на велосипеде. - член  совещания стыдливо опустил голову. - Блин, сам виноват, совсем не развиваюсь как личность. Давно уже надо было научиться спать с открытыми глазами, как все мои соседи на совещании.»


Мусор победил

Тем временем прошел слух, что шмэр столицы Бешбармакии Куба Повелитель мусора подал в отставку. Видимо, борьба с мусором  и неблагодарные горожане надломили его психическое здоровье. Кстати, зря он. Мусор теперь стал дороже золота и за  вывоз мусора  идут теперь такие же войны, как за зололто на Хреньторе. Мусорщики стали получать в два раза больше, чем законовзятели. А в городе стало чище. Но Куба уже ничего не хочет.   

 

<< Блог Адмирала Уша́кова: Мавераннахер Прощай, Куба, здравствуй, новый ХХХ шмэр >>
Комментарии
Комментарии будут опубликованы после проверки модератором.
Для добавления комментария необходимо быть нашим подписчиком

×