Мифы и легенды Бешбармакии
3 Марта 2016

Бешбармакия - страна удивительных легенд, волшебных мифов и громких происшествий криминального характера. Легенды часто превращаются в анекдоты, мифы высыхают от недостатка мифологической фактуры, но зато все это окупается сумасшедшей логикой происшествий криминального характера.

На днях был растоптан один миф о том, что у нас злые, нечистоплотные и алчные стражники и дезавуирована легенда о том, что в Бешбармакии есть жадные пацаны.

Вот случаи из-за которых пострадал местный эзотерический потенциал.

В одном зиндане стражники охраняли разбойника. Охраняли, охраняли и вдруг решили помыться в бане, потому что были чистоплотные. Взяли с собой разбойника, потому что были добрые. Разбойник сидел в клетке , охранникам стало его жалко, тем более, он за все платил. Судя по тому чем закончилась эта групповая помывка, возможно даже платил за такую мощную охрану и конвоирам, и возможно даже больше, чем им платило начальство. Хотя конвоиры были не алчные. Им главное было помыться. И почему-то обязательно с девушками. По слухам этот странный гигиенический ритуал присутствует во многих саунах -парилках - банях Бешбармакии. Не стали оригинальничать и герои этой истории. Взяли разбойника, девушек, свои ружья охранников и пошли в баню. Разбойника - как положено в отдельную комнату. Все -таки под стражей человек находится. Тот быстро помылся со своей девушкой (ритуал есть ритуал) и по -английски, не попрощавшись ни с кем, ушел в окно сауны. Навсегда. Его конвоиры теперь сами находятся под конвоем в СИЗО в надежде, что кто-нибудь из охранников пригласит их в баню.

Другой случай. Один гаец остановил машину. Наверное, хотел попросить 300 бешей. Это самая частая причина из всех нарушений, по которым бешбармакские гайцы останавливают машины.

У водителя не было мелких купюр и настроения, и он решил немножко задавить гайца. Тем более, давно хотелось. Он поехал прямо на гайца с криком: «А у тебя будет сдача с тысячи бешей?» Гаец прыгнул на капот, с ответным воплем: «Сдача есть, клянусь фуражкой.» Машина неслась, волосы гайца трепыхались на ветру, водитель авто уже не мог остановиться. Так лучше бы он сразу отдал эти триста бешей. В итоге, ему все равно пришлось заплатить, но гораздо больше. А он точно заплатил, потому что гаец, который за минуту до этого выступал в роли глубоко пострадавшего представителя закона вдруг заявил на суде: «Никаких претензий к водителю не имею. Поездка на капоте мне очень понравилась. Все было на высшем уровне.»

А чтобы довести этого водителя до суда была задействована огромная государственная машина: трудились следаки, проводились очные ставки, заседали суды, об этом писали газеты. В итоге, весь этот государственный механизм сработал на то, чтобы один человек в частном порядке дал взятку другому. И так в Бешбармакии случается не часто, но всегда. Хотя это может быть очередной миф или легенда.

И третья веселая история про пацана, сбежавшего из кафе от девушки, которая съела еды на 10 тысяч бешей. Когда парня поймали, он сказал, что дело не в деньгах, он просто  испугался, что девушка  съест и его.

<< Новый шмэр VS старый геморрой Долг патриота - пнуть девушку в лицо >>
Комментарии
Комментарии будут опубликованы после проверки модератором.
Для добавления комментария необходимо быть нашим подписчиком

×