Письмецо с приветом
9 Сентября 2009
Чопа Жужукова владелица салона «Ах,нет!» написала письмо Начальнику Тайной службы незабвенному Мур Суд Линчу. Текст письма приводится полностью.

«Прелестный и еще раз прелестный Мур Суд Линчушка. Хочу попенять вам за вашу доброту беспредельную к вашим крепостным соглядатаям. Совсем вы их, подлецов, испортили щедротами души своей, общей культурой и личной интеллигентностью.

Вот давеча, один ваш соглядатай пришел к моему секретарю, наивному и розовощекому, совсем еще не искушенному в искусстве обольщения и начал ему предлагать всякое непотребство.

Говорит, давай вместе подглядывать за твоей госпожой, то есть, за мной Чопой Жужуковой. И даже предложил проделать дырочку в мою дамскую комнату прямо перед бидэ. Подглядывавшая за ними горничная отметила, что соглядатай ваш прямо весь затрясся, вспотел и неожиданно застонал, предлагая сие моему работнику.

Секретарь мой упал в обморок от одного только известия о том, что я бываю в дамской комнате. Чего уж там говорить о бидэ. А ваш соглядатай вместо того чтобы привести в чувство моего работника, стал ему угрожать, что лишит его пачпорта и личной жизни, ежели тот не устроит за мной интимной слежки.

Дорогой мой, Мур Суд Линчушка, урезонь ты своего паренька. Умеючи то не долго. А я видела, как ты умеешь, руку- то твою по локоток ой как запомнила. И не только я, смею заметить. А соглядатай ваш всю мораль измарал.

Ведь энтот гаденыш из твего ведомства не только твою репутацию, годами накопленную, псу под хвост кидает. Он же ж на самое драгоценное посягает – на волю хана Доброго ( славься в веках его имя!), а также на распоряжения его сверхпркрасного, сверхгениального, сверхчудесного Секретера, и вообще на мнение всей наипочтеннейшей,
наиуважаймейшей, наилюбимейшей администрации хана.
Виданое ли дело?

Всыпька ты ему розог, Мур Суд Линчушка, чтоб неповадно было за порядочными дамами подглядывать и мнение создавать, что его начальству это интересно.

За сим, цалую тебя крепко, и жду известий о том, как исполосовали седалище твоего соглядатая.

Чопа Жужукова.
<< Мечта Раздавить гидру революции >>
Комментарии
Комментарии будут опубликованы после проверки модератором.
Для добавления комментария необходимо быть нашим подписчиком

×