Раздавить гидру революции
10 Сентября 2009
Добивать или не добивать остатки тюльпановой гидры? Такой непростой вопрос будут решать законовзятели. Они вычленили комиссию для изучения судьбы и жизни социально озабоченного демократа Хоакина Кадыроффа.

Его биография пошла под уклон во время выборов хана Доброго. Событие, произошедшее на Горячем озере возле одной из избирательных урн славного города с поэтическим названием Котмалды, как и все события в Бешбармакии, имеет две правды – официальную правду, и официальную неправду.

По официальной правде Хоакин хотел использовать урну, предназначенную удовлетворить избирательные нужды, для совсем других потребностей человеческого организма. И призывал сделать это всех граждан, которые стояли возле урн с полными бюллютнями. Чем оскорбил массовое дворцовое сознание.

По официальной неправде – на Хоакина и его последователей напали стражники, которые подняли свою властную руку, отягощенную дубинкой, на хрупкие тела сектантов – хопов, а потом засадили их в самый глубокий зиндан. И весь этот ужас совершили с ними за то, что они хотели доказать, что избирательные урны полны совсем не тем, чем должно.

Всю правду об этом загадочном происшествии и будет выяснять чеп-честная и неподкупная комиссия законовзятелей.

После чего самый справедливый суд Бешбармакии по закону посадит его в зиндан.
<< Письмецо с приветом Судьба пидагогов >>
Комментарии
Комментарии будут опубликованы после проверки модератором.
Для добавления комментария необходимо быть нашим подписчиком

×