Судьба пидагогов
11 Сентября 2009
Не в силах справиться со своими унутренними проблемами, Казанстакан и Маджикия решили сорвать злобу на тамошних школьных пидагогах. В простонародье их еще называют учителями. Буква «е» из слова педагог переродилась в букву «и» из- за превратностей судьбы.

Пидагогам по правде сказать и без того паршиво живется, независимо от места жительства. Это вам не олигархом работать и не таможенником, и даже не чиновником обычным. У какого-нибудь недоразвитого судьи – мудьи самого захудалого района в Азиопии мордочка чуть не трескается от всяческих удовольствий, подношений и приношений. При этом даже не важно быть асом в работе, знай, дышло поворачивай по условиям прейскуранта. Пидагогам, даже самым образованным или самым наглым такого благосостояния души и тела не достичь во веки веков.

А условия работы! Дети новейших времен, которые маячат перед несчастным пидагогом в невозможном количестве 40 человеков на одну пидагогоскую душу в 1 учебный час.
И это вам не какие-нибудь притукнутые молотом идеологии комсомольцы или пионеры Павлики Морозовы. Это уже совсем другая волна. Эти дети способны довести обычного стреднестатистического пидагога до самоубийства с особой жестокостью.

И вот для этих, гонимых судьбой созданий, их начальники придумали новые испытания.
В Казанстакане, к примеру, пидагогу нельзя иметь веселое, розовое лицо, только аскетичную физию. При этой профессии, в общем-то, и стараться не надо. А несчастливым обладателям жизнерадостной мордатости придется резать щеки. Или же послать всех на фиг и начать рыть себе нефтяную скважину. Потому как и тело пидагога по новому циркуляру должно быть мускулистым, без целлюлита и всяческих подробностей в виде дрябленьких мешочков и синеньких прожилок.

Только зачем им это совершенное тело, ежели одеваться по тому же циркуляру? Теперя пидагоги Казанстакана будут обряжаться только в коричнево черные мешки. Ни в коем случае не в красные. А то вдруг зародятся неприличные мыслишки у их учеников, уже давно познавших радости секса, и знающих об этом деле в несколько раз больше, чем их несчастные пидагоги.

Маджикские начальники не отстали от казанстаканцев и отомстили пидагогам за поруганную школьную жисть. Там учителям тоже нарисовали какую одежду они должны носить и как часто менять бельишко. Отличительным знаком униформы будет расшитый маджикским узором карман для дури. Вдруг учеников ломать будет или просто попробовать захочется. А кто должен дать первую понюшку как не первый учитель.

Как бы это странное деспотическое поветрие, коснувшееся пока только касты пидагогов, не затронуло потом всех жителей Азиопии и в особенности Бешбармакии. Кудай сактасын.
<< Раздавить гидру революции Ноу-хау >>
Комментарии
Комментарии будут опубликованы после проверки модератором.
Для добавления комментария необходимо быть нашим подписчиком

×