Ноу-хау
14 Сентября 2009
Маджикские гастролеры внедрили шикарные супертехнологии развода с бывшими женами. Их изобретение без сомнения придется по душе всем среднеазиопским дядькам, и особливо пригодится бешбармакским «мачо из кара –жыгача».

Все начиналось обыденно. Когда первые маджикские гастролеры отстроили несколько дворцов для медвежьих олигархов, то купили один сотовый на бригаду, и каждый мог позвонить домой. Но всем почему-то захотелось позвонить по телефону, где предлагался
« роскошный отдых для мужчин любого вероисповедания и любых же доходов. Спросить привокзальную Нюрку». Ребята скидывались и мечта становилась явью - белая женщина принадлежала им.

Иногда, когда не было денег, они опять скидывались всей бригадой и стонали под звуки неземного голоса какой-нибудь Марьи Федоровны из трубки. Это был уже другой телефончик. «Отдыхай ушами.»

Так, порядочные маджикские парни подсели на телефонный секс. Воспринимать телефон иначе, чем греховный и крайне плотский атрибут, они уже не могли. И когда к ним , наконец, дозванивались этому телефону жены, то жены автоматически становились ужасными грешницами, с которыми ни один порядочный маджик жить не будет.

Потому как в наивном представлении маджиков никто кроме гулящих женщин или матерящегося прораба ( что иногда одно и то же по эмоционально – эротическому воздействию) по этому телефону звонить не мог. И маджики в аффекте кричали в трубку женам: «Тапок, тапок, тапок.» Что означает на их родине развод со всеми вытекающими отсюда последствиями.

Последствия же для нищих жен из нищей Маджикии, сами понимаете, были неважнецкие. Иногда просто выжигающие – некоторые брошенные жены поливали себя бензином и сгорали дотла. А для маджиков мужчин последствия были не столь печальными. Теперь не надо было высылать деньги домой. И можно было тратить больше на «роскошный отдых».

Случайно изобретенный способ развода постепенно стал завоевывать сердца и мозги маджиков. Ведь удобства видны невооруженным глазом: просто скажи «Тапок» по телефону и жены, равно как и обязательств в отношении ее, как и не было. Ни тебе слез, скандалов и упреков, ни тебе впустую потраченных ( то бишь на законную жену) денег.

И именно этот эффект- сказал - отрезал – забыл - и пришелся по душе бешбармакским дядькам - любителям разного рода токолок ( вторых, третьих , пятых…) Представляете, тут молодуха перед тобой перья распускает, на нее тратить надо и скупую потенцию и кровную денежку. А в это время старая грымза звонит: на кого ж ты меня покинул? Денег на еду не хватает… А ты ей три раза «тапок» выкрикнул и все. И никаких проблем. Все по обычаю. Никаких угрызений совести. Жашоо керемет, можно сказать.

Местные «мачо из кара -жыгача» так обрадовались новой традиции, что решили устроить по этому поводу саммит, на который пригласили своих коллег, в первую очередь, маджикских товарищей. Очень полезное дело внедрили в обиход ребята.

<< Судьба пидагогов Проснулся медленно >>
Комментарии
Комментарии будут опубликованы после проверки модератором.
Для добавления комментария необходимо быть нашим подписчиком

×