Лента новостей из Зазеркалья
8 Декабря 2009
Но тридцать процентов увеличился поток денежных переводов из Бешбармакии в Медвежатию в помощь тамошним гастарбайтерам. Просматриваются замечательные перспективы роста такой помощи соотечественникам, уехавшим на заработки куда подальше. По непонятным причинам бюджет Бешбармакии синхронно сократился.

Производители табака возмущены несоответствием цен на коммунальные услуги и табак. Специально для поддержки малоимущих слоев они попросили установить единый рост цен.Идея нашла поддержку в соответствующем ведомстве. Теперь людям не помыться, не укуриться. 

На Стоптогульской плотине неожиданно для всех заработали два новых агрегата. Тюбетейки насторожились. Столько электричества они не выдержат. А бешбармакцы спокойны – все само собой устроилось. Как в сказке. Не будет никаких ограничений. Свет теперь загорится даже в тех домах, где его отродясь не было.

Где? Где? В Мараганде! Именно в этом двусмысленном месте обнаружена повозка начальника склада ковров-самолетов Сундукова.

Ведомство дорог и путей приглашает на предновогоднюю прогулку всех любителей сугробов и заторов. Только два дня – обалденные ледовые трассы для лысых шин!

Стражники отлавливают друг друга за курение и тонированные стекла. Во всем остальном – это просто святые люди.

Жительница Мусор - Сити пытается отблагодарить через суд харчевню вредного питания «Носорог», за подарок, найденный ею во время поедания бургера - неизвестный резиновый предмет. А именно гондон. Третьи силы пытаются представить его напальчником. Да что же это за пальцы такие?
<< Ежедневные новости из Зазеркалья Лента новостей из Зазеркалья >>
Комментарии
Комментарии будут опубликованы после проверки модератором.
Для добавления комментария необходимо быть нашим подписчиком

×