Лента новостей из Зазеркалья
10 Декабря 2009
Будсмен Дурсунбек Акуй пожаловался, что начальник Тайной службы МУР Суд Линч регулярно донимает его своими неприличными предложениями немедленно встретиться и обсудить права человека. Хоть днем, хоть ночью..

Иммануил Рахман - Маджикии рассказал о том, как встречался на ринге с Муслимом Горынычем - ханом Тюбетейкостана. Несмотря на то, что он вдвое моложе и крупнее Горыныча и служил в морфлоте, все же победил. Горыныча. Секундантами выступили Нефтьсултан Базарбаев и Куча Мала, тогдашний Великий князь Хухляндии.

Зануддин Гурманов возликовал, что ситуация с правами человека в Бешбармакии сегодня намного лучше, чем завтра. 

Бьют - значит любят. Еще два более - менее известных гражданина Бешбармакии зацелованы неизвестными поклонниками до беспамятства и потери ноутбука. Спасибочки уже за то, что не до смерти.

Многочисленные обитатели зинданов Бешбармкии с удовольствием возложат свои головы на плаху палача. Главное, что о них помнят на воле. Особенно рады идее возврата смертной казни невинно осужденные, сообщил законвозятель Мамсиков.

Законовзятель беп-белиец сообщил: жители новостроек страдают оттого, что им поставляют электричества больше, чем они могут выдержать. И днем, главное, и ночью есть свет. Как-то это ненормально. В результате – бессонница, депрессия, и даже аноргазмия. Для профилактики аноргазмии законовзятель предложил жителям новостроек расхаживать по ночам группами и с красными повязками на руках.

Нехватка лошадок и барашков, вызванная обильными тоями привела к тому, что бешбармакцы вынуждены тайно дарить друг другу по ночам все эту вкусную и недешевую скотинку. Все равно есть будут всем аилом на очередном, освященном традициями, событии. Стражники решили помочь бешбармакцам в этом благородном деле и пригласили все стороны на круглый стол. Будут присутствовать на столе и непосредственные виновники событий – барашки и лошадки. Их, по обыкновению, съедят.

В Мусор –Сити состоялась встреча визиря стражников с посланницей Аммудукании в Бешбармакии. Все было очень оптимистично. Посланница – поклонница пообещала посодействовать с дубинками и резиновыми пулями в рамках «Вызовов столетия» и в целях дальнейшей демократизации Бешбармакии.
<< Лента новостей из Зазеркалья Лента новостей из Зазеркалья >>
Комментарии
Комментарии будут опубликованы после проверки модератором.
Для добавления комментария необходимо быть нашим подписчиком

×